Палеонтологический музей без гида 🦕
Решили познакомиться с музеем 🗺️ не стали подвязываться к экскурсии (хотя есть очень классные экскурсии в этот музей), потому что младший ребенок сейчас хочет с нами везде, а экскурсионные программы с возрастными рамками.
• дети научились пользоваться аудигидом
• увидели и поговорили о зарождении жизни на планете (шикарно вся эволюция отображена на панно в башне)
• восхитились размерами скелетов мамонта и динозавров
• посмотрели, как проходили раскопки
• поиграли в находилки и разглядки (у музея очень классный бесплатный квест, точнее их много на разный возраст)
• нафантазировали, какую бы ракушку-дом выбрали, если были бы моллюсками 😁 нашли кровать Ариель
Музей маленький, но вместил в себя несколько миллионов лет. Однозначно придем с экскурсией еще👍
Оооо! Не могу не сказать! Совершенно потрясающие гардеробщики!!! Восхищена креативным подходом, любви к работе и чувством юмора. Очень улыбчивые дедушки, у одного была перчатка-лапа динозавра и он выдавал нам одежду на выходе с фразой: «а вот здесь ценные экспонаты - дедозавры»
Филармония на Мичуринском для малышей
Однозначно да! Ехать 15 минут ради 40 минутного детского интерактивного спектакля-идеально! Есть спектакли на 3+: по афише ближайшие Улитка и кит, Человеткин.
Для детей 5+ программа обширнее! И даже есть театральный кружок
У меня огромные планы на Филармонию нашу😁
•Я-Эмиль из Лённинеберги,
•песочная сказка с органом осенью будет,
•чтение сказок с оркестром (Стоянов будет читать Маленького принца!) мне лично очень л юбопытно.
А какие абонементы!
Смотрите, какое прекрасное музыкальное образование сконцентрировано в одном месте.
Отоларинголог Овдей Роман Николаевич-четко и грамотно поставил диагноз, назначил лечение, которое помогло практически сразу. В целом внутри клиники все очень комфортно
Сладкий ноябрь завершили в очень атмосферном Музее истории русского шоколада 🍫это такая шоколадная лавка в Крылатском, в которой работают влюбленные в шоколад люди, работают с душой! Это место, где вас встречает Красная Шапочка, сошедшая с фантика любимых конфет, где с порога аромат детства и чего-то очень доброго, где сразу улыбка и эндорфины 💕 очень рекомендую!
Мы ходили небольшой садовской тусовкой, было интересно всем: детям 5+ и нам взрослым. Шумели какао-бобами, трогали, нюхали, дегустировали, изучали процессы, смотрели фильм, делали шоколад, играли, слу шали, дурили и замечательно провели этот день!
Заказывали здесь кухню. Очень довольны качеством, сборкой и клиентским сервисом. На протяжении всего заказа ребята были на связи и помогали с решениями.
В этом году заказали шкаф еще в коридор. Супер! По цене и качеству-лучшие! Ждите, придем за шкафом и детской😃
Сплав на байдарках ✔️ отправился в копилочку воспоминаний этого лета❤️
Замечательное занятие, Протва в Боровске - как нельзя лучше для сплава с маленькими детьми, спокойная, мелкая, чистая.
🚩байдарку снимали 4 местную на 3 часа, нам хватило, останавливались еще купаться и покушать.
По организации все очень комфортно, спасибо @baidarkasplav 🔵