Были в начале февраля. Отлично оснащённый зал. Отличный тренер Бондаренко Семён Сергеевич. Специально приезжали из Вологды. Круто прокачали работу ног фишками му ай-тай. Как результат, в конце месяца на турнире по тхэквондо WTF, золото в своей весовой категории и серебро в более тяжёлой( разница в 1 балл) . Летом приедем снова. Всем советуем.
Прекрасный ресторан. Замечательная атмосфера и вкусная кухня. Приехали рано, зашли просто позавтракать, так понравилось, что обедали и ужинали здесь же.
Были в Воронеже проездом и зашли в этот маленький ресторан. Были приятно удивлены. Очень уютное, интересно оформленное пространство, приятное обслуживание, в меню много ин тересных блюд, то что попробовали, очень вкусно.
Отлично оснащённый зал. Грамотный тренер- Егор. Направление К-1 - лучшее для изучения и совершенствования ударной техники. Атмосфера в группе позволяет даже в 38 лет чувствовать себя комфортно среди молодёжи. Так что действительно, пол и возраст не важны, нужно только прийти на тренировку.
Отель замечательный, очень уютный. Двухэтажный номер- дети в восторге. Метро в пяти минутах ходьбы, тут же торговый центр и ресторанчики. Атмосфера места потрясающая, удивительно тихо и спокойно. Спасибо персоналу.
Замечательный языковой центр. Алла Владимировна смогла привить девочкам интерес к языку, бегут на занятия с радостью, ну а с каким рвением содятся за домашнее задание, просто чудеса. Ну и результат отличный- в школе по английскому четвёрки редкость.
Посещали парк второй раз. И остался огромный вопрос к администрации парка, как нужно работать, чтобы превратить за четыре года волшебную сказку в бесконечную, неорганизованную, скучную очередь. Очереди на аттракционы по 2-3 часа- это административный провал.