Совершенно случайно заглянула в агенство, когда приехала купить в подарок книгу. Пообщалась с Мамедовой Татьяной. Очень доброжелательная и коммуникабельная. Следующий тур оформила, прислушиваясь к ее советам. Осталась довольна. Теперь выезжаю только после ее рекомендаций. Расскажет про плюсы и минусы. Поможет вписаться в бюджет, скорректировав даты, отель или даже страну. Спасибо, что есть такие профессиональные люди. К ним всегда хочется возвращаться.
Посещение данного музея рекомендую всем гостям города, особенно ценителям искусства. Только обязательно с экскурсией, которую можно оформить в кассе. Власта Петеровна, научный работник музея, открыла нам совершенно другого Кустодиева, скульптора, фотографа и портретиста. Именно благодаря таким увлеченным, обладающим глубокой экспертизой и знаниями, людях формируются точки притяжения.
Самое интересное и обязательное для посещения место в городе Брянск - музей истории фотографии. Роман - не только увлеченный профессионал с большой буквы, но и прекрасный рассказчик и педагог. Он собрал необычную коллекцию не только старой техники, фотографий, скульптур, но и методов фотографирования. Активно практикует старые способы фотографирования и вовлекает посетителей в процесс, доходчиво объясняя на примерах физику. Только ради этого места стоит ехать в Брянск!