Маргарита
6
2
subscribers
0
subscriptions
286.6K
views
Reviews
12
Photos
New Siam Riverside
Bangkok • Hotel
Save
April 2025
Любимый отельчик в БКК, останавливались несколько раз. Удобное расположение, рядом улица Каосан роуд. Завтраки сытные, любили кушать на открытом воздухе. В номерах есть чай, кофе, вода в бутылках, чайник. Есть туалетные,принадлежности, гель, шампунь,кондиционер. В холлах мягкие ковровые покрытия. ресторан с видом на реку Чао Прао, бассейн. С радостью повторю свое пребывание там.
Fix Price
Sharm El Sheikh • Fixed price shop
Save
October 2024
Отличный магазин с фиксированными ценами. Старались приходить с утра, потому что после обеда народу уйма, не протолкнуться) Покупала финики, специи, манго, сувениры, платья, футболки, пару летних костюмов, крема, мыло, чай, кофе.
Eden Rock Hotel
Sharm El Sheikh • Hotel
Save
October 2024
Только вернулись из Шарма. Отдыхали в данном отеле. В целом отель понравился, атмосфера, вид на город. Отель старый, если искать недостатки, то конечно, их найдете. Белье, как мне показалось, не меняли, а только заправляли, полотенца через день приносили чистые. Кормили сносно,обед и ужин был лучше, чем завтраки. В баре наливают напитки -спрайт, колу и фанту, чай,а также ром, остальные спиртные напитки были за доп. плату. Номер был на первом этаже, с самой красивой зеленой аркой. Территория чистая, бассейн также чистили.Каждый день играла замечательная музыка,хозяин периодически сам пел.Отдыхающие к нему присоединялись и исполняли популярные хиты. Спуск и поднятие по ступенькам не особо утомляли. Загорали и купались мы, взяв по карточкам, полотенца в отеле, на пляже Kanabich. Идти до него минут 5-7. рядом Рядом с отелем расположены, аптека, немного дальше полюбившийся мне Фикспрайс, где можно купить всё необходимое (крема, сувениры, финики, халву,одежду для отдыха, обувь, специи, бижутерию, часы и манго в т.ч. Отдыхом мы остались очень довольны, вернемся еще!
Krabi Resort
Moo 2 • Hotel
Save
August 2024
Отдыхали в этом отеле в 2019 году . Уютный номер, оснащен всем необходимым. Есть зонты, халаты, набор для чаепития и кофе. Небольшой ресторан для завтраков. Впервые за 6 раз пребывания в Таиланде, в отеле попробовала фрукт пандана. Понравился бассейн на крыше. Брали машину в аренду и объездили окрестности. С удовольствием вернусь.
Travelata
Tyumen • Excursions
Save
June 2024
Обращаюсь уже второй раз в агенство Травелата к менеджеру Анне.Нравится внимательность,профессионализм при составлении тура.Поездка в Анталью прошла на ура! Спасибо огромное за прекрасную поездку! Буду обращаться впредь.
Hilton Pattaya
Pattaya • Hotel
Save
May 2024
Были в баре на 34-ом этаже. Заказывали два коктейля Пина Колада по цене одного. Очень вкусно. Потрясающие виды на вечернюю Паттайю, услужливые официанты. С удовольствием посетим еще.
Pelmeni Club Pattaya
Pattaya • Cafe
Save
October 2023
Были два раза в сети кофеен Кофе Клаб. Очень понравилось! Такого вкусного падтая я еще не ела. Смузи, кофе, горячие бутерброды и пр. потрясающе вкусно!
Terminal 21 Pattaya
Pattaya • Shopping mall
Save
October 2023
Замечательный ТЦ! Полюбился всей душой, Понравилось оформление, наличие брендов, замечательные кафешки, фуд-корт с приемлемыми ценами. Обязателен к посещению.
Best
Pattaya • Supermarket
Save
September 2023
Жили в районе Наклыа, супермаркет находился рядом, напротив Терминал 21. Очень понравился своим ассортиментом! Выбор прекрасный, есть продукты, бытовая химия, посуда. Покупали здесь продукты, а также я приобрела кофейную пару нежно-зеленого цвета. Прекрасная память о Паттайе и об этом магазине.
Krabi Tipa Resort
Moo 2 • Hotel
Save
February 2023
Уютные бунгало,удачное расположение самого отеля. Нам понравилось всё.