Я человек неопытный, привез кухонную посуду, в итоге всё приняли как обычный металл, на вопрос про одну вещь из кучи может это нержавейка, ещё раз посмотрели сказали это алюминий, остальное не стали перевешивать, улыбаются в глаза, незаменимые.
Ну не знаю за 75 дирхам, дворец как дворец. Если кто не был и не попадёт, сильно не переживайте. Вот сходили втроем, на наши 1900₽ на человека. В общем ещё то представление.
Сама церковь как архитектурное строение очень красивая, как в Кижах. Но осадок остался от работницы церкви, были 06.09.2024 г. , на выходе бабушка, начала и кстати я прочитал в одном комментарии с вопроса откуда мы и ещё что-то, потом сказала что она беженка с Курской области и нуждается в лекарствах, купюры у нас были только крупные, рука не дрогнула взяла, поэтому предупреждаю всех кто только собирается туда идти разменяйте деньги или знайте что такое может с вами произойти.
Завтраки скромные. Колбаса одного вида и каждое утро заветренная как будто с вечера нарезана, кофе за дополнительную плату, но в целом вкусно, зелень, фрукты, пирожные, сухофрукты понравились. Давления холодной не было два дня, на замечание ответ был всё есть, на третью когда жена обварилась пришлось уже требовать прийти, сначала моноспектакль от администратора, потом от сантехника, Слава Богу сам немного понимаю, а то сантехник стал нас вводить в курс своих неправильных действий, в итоге вода была просто отсечена, сантехник поклялся что найдет виновных, продолжения уже не узнали, воду в кулере не брать проклянут. А так всё по божески.
Был 02.07.2024 г. на гарантийном ТО, сломался ключ и завод, сказали ремонт за мой счёт, но когда починили сказали что по гарантии, помогал Скоков Евгений. Спасибо большое, да и цена за ТО в районе 5000, это масло фильтр, работа.