Вадим Г.
4
0
subscribers
0
subscriptions
72.1K
views
Reviews
4
Photos
Reduit
Kaliningrad • Brewery
Save
August 2024
Очень классное место! По рекомендации гида посетили, и остались очень довольны. Сели под навесом на террасе. Атмосферно. На 11 человек подача блюд была довольно быстрой. Оригинально приносят пиво в графине. Эдакая бутыль с пробкой на замке. Помимо стандартных блюд и закусок, которые были очень вкусными, попробовали бычьи "эти самые" - тоже понравилось))
Traktir Efa
Россия • Cafe
Save
August 2024
Нас было 11 из которых 5 детей. Ехали с экскурсии по косе, проголодались, захотели перекусить. Наш гид и водитель посоветовал трактир Эфа. Был уже вечер, темнело, посетителей не было. Повар сам принял заказ. Самсу погрел и отдал сразу. С говядиной была супер! Мясо крупное, рубленное, сочное. Финский суп, скумбрию гриль и наггетсы ждали минут 10. Это на всех 11 человек. Посуда там используется одноразовая, зато подача происходит быстрее. Всё было очень вкусно! Большое спасибо!
Arena
Izhevsk • Hotel
Save
July 2024
Когда выбирал место для остановки на 1 ночь, увидел гостиницу, которая находится в здании цирка. "Интересненько - подумал я - Ещё и бюджетненько, вообще класс!" В итоге оказалось, что просто бюджетненько. Номер 605 за 2500, с завтраком и ужином. Заезд был поздний, ужин оставили в холодильнике в номере, это +, это спасибо! Тарелочки накрыты плёночкой, микроволновочка в холле по коридорчику налево. Ждал от номера клоунов, гимнастов и тигров, а получил повидавшую жизнь однушку в с давнишним ремонтом претендующим на люксовость, которая при помощи подручных средств пытается не развалиться. Окна были на восток, в вертикальных жалюзи повыпадали пяток лент, как зубы у стареющего артиста на пенсии, поэтому утро получилось солнечное и ооочень раннее. Зато на завтрак сходил в кафе на первом этаже. Там где столоваются посетители цирка! По пути широкие лестницы, аквариумы, класс! Завтрак очень так себе. Впрочем как и ужин из холодильника)) В общем ожидания не оправдались. От отеля хотелось больше цирка, а не бюджетной гостиницы. А так за свои деньги хорошо.
Vadim Sidur Museum
Moscow • Museum
Save
January 2023
Я не знаю, что это за модернизм, или ещё какой изм, но там внутри есть куча старых, ржавых, ветхих штуковин собраных в здоровенную, метра четыре высотой, композицию. Искусство оно такое.