Беру АКБ в данном магазине года четыре ( по работе часто надо и быстро), АКБ не годовалые (свежие)). ), цены тоже вполне реальные. Продавцы как ни странно, тоже грамотные)) Старые АКБ принимают, но не сдавал ( под рукой не было)
Нормальный магазин)
На удивление, одна из лучших "пятёрок") всегда товар разложен (не навален), акционный товар почти всегда в наличии (не кончается, как в других магазинах), просроченый товар редкость ( по сравнению с другими)
Да и персонал нормальный, вменяемый , не буки))))
Буду краток ..вкусно быстро не дорого..
Персонал отличный! Почти домашняя обстановка, меню не большое, но в том и прелесть - выбирать проще)) был в сентябре 23г, раз семь-восемь (жил не далеко)
Коротко не вышло))
хорошее место, но на вкус и цвет, все фломастеры раз.....
Минусы: добираться долго))
Плюсы: осетр вкусный (про живую рыбу), без запаха тины и прочего)
Горячего копчения брал и рыбиной (без головы, хотя раньше был и вариант с головой) и куском (без кожи), вроде одно и тоже, но куском почему то значительно вкуснее))) если брать то только куском!!! Остальное не знаю, не покупал)))