Я являюсь постоянным пациентом клиники Чудо Дрктор уже более 15 лет. Придя на прием к любому специалисту, можно сразу сдать анализы и пройти обследования, это очень удобно! Все специалисты и работники клиники очень отзывчивые и приятные люди, что очень важно.
Посетила данную клинику и осталась очень довольна. Приветливый и отзывчивый персонал, квалифицированный косметолог Тимошкина Светлана. Клиника оснащена новейшим оборудование, что в наше время очень редко. Рекомендую всем.
В клинику обращаюсь уже полке 13 лет, практически с самого открытия. Все ее рекомендовала, но в последний год столкнулась с дискриминацией - стали не доступны врачи , к которым я обращалась и которые знают мою историю болезни, теперь для стразовых пациентов есть лишь часть врачей ! Это нонсенс!! Я ещё и доплачивала за страховку, что бы именно Чудо- доктор входил в неё! Никому не советую теперь эту клинику!! Хамство по отношению к страховым пациентам!!