Николай Б.
6
0
subscribers
0
subscriptions
142.4K
views
Reviews
17
Photos
OldBoy
rabochiy posyolok Bobrovo • Barber shop
Save
March 2024
Приятное место. Нафиса звёздочка.
Клиника Доктора Пак
Pyatigorsk • Dental clinic
Save
March 2024
Не ожидал такой уровень оборудования, врачей, персонала молодцы.
Dubai Mall
Sector 3 • Shopping mall
Save
March 2024
Человейник, убийца времени и нервов.
Гуси-Лебеди
Karabulak • Cafe
Save
March 2024
Пица во всех видах отличная.
Meereen Hotel
Nevinnomyssk • Hotel
Save
June 2023
Отличный отель, на удивление. Чистые номера, постельное белый кипель, дорогой матрас, приятный интерьер в номерах и фойе. Кофе и выпечка в кафешке блеск. Парковка своя. Персоналу благодарность.
Кулинария Жемчужина
Pyatigorsk • Cookery store
Save
June 2023
Элемент райской жизни для лентяев и холостяков. Вкусно и недорого.
Georgian Traditions
Kislovodsk • Cafe
Save
June 2023
Кухня из разряда пальчики съешь. Зал, опрятный, уютный, небольшой, поэтому бронируйте заранее. Официантам советую не говорить мест нет, а предлагать гостям без бронирования немного подождать + какой-нибудь комплимент от заведения. Тогда будет истино грузинское гостеприимство.
Vash otdyh
Kislovodsk • Hotel
Save
June 2023
Хороший, уютный отель. Два совета, нужны крючки в ванных в стандартах. Должна быть помощь с багажом
OBI
Moscow • Hardware store
Save
March 2023
Теперь это место символ отстоя, особо веселит когда охрана на выходе кидается к вам с требованием предъявить чек, при том что стояла возле вашей кассы и наблюдала процесс оплаты. Это как надо не доверять своим кассирам чтобы такое творить. Шуруповёрт бытовой Блэк энд Декер почти 11тр, просто писец! Фирма однако.
Gastronom_halal
Moscow • Grocery
Save
March 2023
Отлично организованное место. Мясо свежее и хорошее, дешевле чем в Перекрестке или Ашан, пельмени в сто раз лучше чем заводские, колбасы очень качественные, к стати - халяль не означает что могут покупать только мусульмане. Это значит что там люди не могут предложить вам некачественные продукты или просроченные продукты, иначе это уже не халяль.