Алексей Быков
5
2
subscribers
0
subscriptions
77.6K
views
Reviews
8
Photos
Greytek
Moscow • Car wash
Save
November 2024
Из всех самомоек тут самое маленькое количество времени на мойку
Khmel
Lyubertsy • Bar, pub
Save
October 2022
Всем рекомендую, отличное пиво, прекрасный и отзывчивый персонсл. Пиво отличного качетсва, большой выбор и приятные цены. Вкусные закуски)
Detsky Mir
Lyubertsy • Toys and games
Save
December 2021
В охране неадекватные люди. Спросил где находятся кассы, т.к. первый раз именно в этом магазине. На этот обычный вопрос услышал в ответ: живя в большом городе, вы не знаете где в магазинах кассы? И на дальнейшие вопросы отвечал, что у него точно нет кассы, в итоге так и не сказал, сам нашёл.
Детская городская клиническая больница святого Владимира
Moscow • Children's hospital
Save
December 2021
Берите с собой лекарства. В этой больнице, если у вас заболит голова, то лекарства в этой больнице нет. Если муж после работы привезёт, то не принесут пакет, хотя говорят, что до 22 можно передать.
Городская клиническая больница имени Е.О. Мухина, Роддом
Moscow • Hospital
Save
October 2021
Ужасно, жена рожала, ни одного плюса. Сам столкнулся с документацией, была допущена одна ошибка. Отсылали в мфц, а мфц не должен исправлять ошибки роддома. Ищите другой роддом, об этом роддоме будете вспоминать ещё очень долго
Hoff
Kotelniki • Hypermarket
Save
September 2021
Мебель и выбор есть, НО нет сервиса! В двух из трёх заказов не хватает фурнитуры. Два раза довозили недостающие детали, два раза приходили сборщики и находили недостающие детали. Если есть возможность, берите в других магазинах, не тратьте нервы.
Luberetskiy
Lyubertsy • Housing complex
Save
April 2021
Срок сдачи просрочили
Oasis
Sochi • Hotel
Save
October 2020
Это просто ужас! Ни за что не выбирайте этот отель! Под окнами железная дорога, персонал не идёт на контакт, при въезде завысили оговорённую сумму. Номер был люкс, в котором воняло, грязные оборванные шторы, рваный диван, грязный холодильник, грязная очень маленькая ванна, мыльница болтается, мыло на ней не лежит, межкомнатные двери это двери от балкона, мусор вынесли один раз за неделю, Музыка до двух часов ночи под окнами. Это никак не тянет на отель, это придорожный хостел за 500 рублей в сутки. Питание однообразное, не вкусное. В книжечке, которую выдают на рецепшене, чтобы можно было ходить на пляж, позорно зачеркнута 10 процентная скидка на кафе. Сходили в их кафе и опять огорчение, обычная еда, дороже чем у других, по качеству еле на тройку. В общем, не рекомендую, если уважаете себя. Тут просто ради прибыли, а не ради оказания услуг и это проявляется вообще во всем. Благодаря отелю остались очень сомнительные ощущения от отдыха.