Андрей панферов
7
1
subscriber
0
subscriptions
223K
views
Reviews
24
Photos
Coffee in the Urals
Kolomna • Coffee to go
Save
March 2025
самый лучший кофе который я пробовал в своей жизни, а кукуруза просто бомба)
Luceum № 3 named after The Hero of The Soviet Union Y. P. Maksimov
Domodedovo • Lyceum
Save
January 2025
Козлова Елена Викторовна учитель технологии спасибо большое за вашу любовь к нам<3 мы вас любим♥️
SaxaraNet
Kolomna • Confectionary
Save
November 2024
Прекрасный зефир без сахара беру не первый раз, рекомендую♥️
Армения-Кавказ
Verkhnemamonskoye selskoye poseleniye • Cafe
Save
October 2024
Отличная еда, хорошее качество обслуживания, 3 года назад приезжали сюда кушать, вся еда прекрастная и сейчас ничего не изменилось все также вкусно<3
Bakery products
Moscow • Fast food
Save
October 2024
Отвратительная выпечка! Брал с курица с сыром а получил хлеб за 110 рублей, а ведь пару месяцев назад она стоила 90! Я просто не очень понимаю они копают под себя, своими ценами, своим качеством продуктов и изготовлением. Шаурма в прошлом году стоила 170 рублей а теперь 220 чет слишком перебор у ГУУ шаурма 200 рублей стоит. Не рекомендую за свои деньги протухшую выпечку и хлеб я бы не советовал!
Mister Shaverma
Kolomna • Cafe
Save
August 2024
Прихожу прошу 2 шаурмы класик даю наличными 400 рублей и говорят сдачи нет, это ладно. Но дело в том что стояли друзья на улице, они сказали какую то шутку и я из за этого очень хорошо начал смеяться, и он как начинает орать на меня: вот тебе не стыдно; тебе сколько лет; а мне знаешь сколько лет просто такой ор был мдааа.... Попросил одну с собой другую сейчас съем и в итоге он обе "здесь" сделал Больше туда не пойду уж больно страшно к этим мигрантам ходить
Coffee & milk
Kolomna • Bakery
Save
May 2024
Очень вкусный мохито! рекомендую <3 .
Burger King
Kolomna • Fast food
Save
March 2024
Был там где то месяца 2 назад. Мы пошли с другом в бк и в итоге он есть а я нет так как меня не обслужили каждый раз говорили что подождите подождите в итоге я ждал около часа и меня так и не кто не обслужил. Я остался голодным. Написали в кружку отзывов и жалоб и в итоге так нам и не кто не ответил мы около 1,5 месяца искали связь с поддержкой что бы разобраться с ситуацией. Спустя 2 месяца разобрались с ситуацией и дали какие то жалкие 500 корон я честно в шоке от сервиса рекомендую это заведение.
Pyatyorochka
Moscow • Supermarket
Save
March 2024
Написано что пекут выпечку 3 раза в день, большинство выпечки нету-_- а если есть то она вся высохла и выглядит вообще не приятно... Полки кривые и мне страшно ходить по магазину друг что то упадет.
Lime
Moscow • Advertising agency
Save
February 2024
Имба работаю там неделю все устраивает. Очень хорошие люди приятно работать<3