Давно заказываю рыбку в этом месте, очень удобно, и доставка, и всегда все красивое, если вдруг, что-то не так, всегда поменяют, девочки все доброжелательные, приятно к ним заезжать, желаю им расширять свои возможности и ассортимент, хотя он у них и так очень широкий и разнообразный.
Аэропорт чистый, все понятно и доступно, недавно посетила первый раз после 10 летнего перерыва, приятно удивлена, тем более, что не успела прилететь, как встретила несколько человек из группы На На, тоже впечатлило, все здорово
Ужас, прилетела из Иркутска, автовокзал, как в 90 года, все ободранное, дорог нет, спросила, когда приезжает автобус из Риги, ответили, что им все равно, что оттуда приезжает, я была в шоке, это в 21 веке, была неприятно удивлена.
Дали номер на 4 этаже, без лифта, после тяжелого перелета не очень то было комфортно, номер так себе, хотя недорого, наверное, по деньгам, видно из окна жесть, шум сильный каких то кондиционеров , окно не открыть, короче, наверное, больше не остановлюсь там.
Я часто езжу на этот рынок по работе, там можно купить все, но условия для покупателей застряли в 90 годах, давно уже можно облагородить, сделать рынок современным, чистым, с парковкой.