Ехали с морей в воскресный день. За 70 км до Воронежа закипели. В полевых условиях заменить термостат можно ,но сложно, да и откуда взять его? У самого устранить
неполадку нет возможности,так как инвалид 1 гр. Из 5 найденных сервисов ответили все,что вечером в воскресенье удивительно. Очередь два-три дня. Но повезло с ребятами ProDrive. Артем с супругой видимо хозяева сервиса. Вошли в положение горе-путешественников). Через два часа эвакуатор загрузил нас,а через час мы в сервисе. Артем сам с мастерами за 10 минут поставил диагноз и сказал цену. Контроль работы мастера вела супруга Артема. Слушая их переговоры , становится понятно как глубоко девушка знает матчасть. Получив пару добрых советов, уже через час выезжаем из Воронежа. Еще раз оговорюсь - это воскресенье вечер).
Что такое сломаться в дороге, никому рассказывать не надо.Здесь все имеет значение и ты готов отдать что угодно, лишь бы дальше продолжить путь. Спасибо ребятам за оперативность и адекватный ценник. Можно сказать выручили на 100 %.