Работу сделали хорошо, но спустя полгода, приемник дистанционного вкл./выкл. света (люстры и подсветки на шторах) сломался, и перестал включаться свет в комнате от основного вкл/выкл.
На жалобу или даже просьбу помощи в решении этой проблемы соединили с монтажником, который выполнял у нас работу, но тот в свою очередь сказал что он на субподряде, заказов много, не помнит где что монтировал, и надо заново заказывать монтаж потолка.
Резюмирую - вежливо послали.
Номер был чистым, в номере был чайник, чай, сахар, чашки с ложками, в холодильнике в морозилке был лед кубиками, кондиционер, интернет, телевизор, фен, полотенца, гели для помыться. Кровать удобная и 4 подушки))
Завтрак предлагали но мы отказались, так как долго спим.
Есть парковка, не большая. как я понял, мест как раз для гостей. Въезд на парковку очень крутой.
Расположение хорошее, рядом много заведений поесть и отдохнуть, как раз для погулять по городу, Мы по Рождественской дошли до Кремля, там на фуникулере поднялись в Кремль, прошлись по нему, вышли на пл. Минина, а от туда куда хочешь)) мы по Покровке пошли.
Летом будет удобно по набережной гулять.
А лучше взять билеты на Речном вокзале и на кораблике сплавать куда нибудь, вокзал в 10 минутах хотьбы.
В следующий раз снова там остановимся.
Заселили в 15 часов, типа номера готовили, номера у нас Family DeLuxe (229 и 230) должны были быть, но что-то на делюкс не тянут, все старое. Фото будут. Пляж песок, море - суп, оно не прозрачное, взвесь песка в воде. Есть бассейны, один с баром. Короче не соглашайтесь на этот отель, ну если только с большой скидкой. Да, еще, на территории отеля куча всяких на насекомых, мухи прямо в рот лезут когда на лежаке у бассейна лежишь. Еда хорошая. Есть что выпить. Самое главное это розетки, они не европейские. Анимацию еще не видел.
Я уже писал про эти двери, классные очень нас нравятся, напомню, у нас 8 дверей, двух цветов и разной ширины.
Сейчас хочу высказать свое мнение про установщиков. Работу выполнили хорошо, но не пользовались пылесосом , по всей квартире была пыль, все телескопические обклады и доборы посадили на клей, мусор за собой не вынесли, упаковку оставшуюся от дверей использовали как пакеты под мусор, когда это выбрасывал два этих кулька порвались.
Что хотелось добавить, если оказываете сервис то делайте это чисто, деньги ведь за монтаж берете не малые.
Купили сразу много дверей с установкой, были сложные проемы для двер ей, но монтажники справились. качество дверей отличное. выбирали много где, но остановились здесь.