Посетили с мужем сегодня ресторан 08.05.2025 , скажу так , Wow-впечатлений нет, как от кухни, так и от обслуживания . Сказала бы просто нормально.
Давайте начнем с недоточетов
1. длительно ожидание , я бы не сказала, что посадка была полная, ожидали более 30-35 минут
2. Подача , не уточнили что подавать первым ( мы заказывали салат , хачапури , хинкали и шашлык . Первым принесли шашлык 😀😀😀 салат самым последний)
3. Комплимент от заведения. Спасибо, но после того как съела булочку , у меня уже было чувство насыщения ( советую заменить на более легкий , условно на один зубок
4. Официант , при подаче блюда официанта дважды отвлек другой столик и вместо того, чтобы попросить их подождать , официант отошел от стола к ним , не закончив подачу, не приятно . При подаче блюд не желали даже приятного аппетита , ну а как бы надо ( приятного аппетита , приятного времяпрепровождения, желаем хорошего вечера и тд и тп ) . Когда спросили у официанта из какого мяса делается шашлык , официант завис , я задала вопрос , конкретной части мяса и он согласился со мной , не уточнив )
5. Хачапури, вкусно, но почему-то когда макаешь в начинку , сыр не макается булочкой , возможно такой вид сыра 🤷♀️ и не много резиновый
6. Салат с лососем , очень при очень много заправки
Из плюсов :
1. вкусный шашлык , заказывали из говядины , очень сочная и нежная 😻
2. Ну и в целом все съедобно , но хотелось бы лучше , в сравнении с другим грузинским рестораном нашего города , есть куда расти . Это лично по нашим вкусовым впечатлениям .
Были в последний раз 18 августа , пиво вкусное ( плохого сказать ничего не могу ) , но ! Так как кухня открытая, а там очень слабая вытяжка или она вообще не работает , то во всем баре был дымоган, что было не очень хорошо .Еще один из самых больших недостатков, еду приносят по мере готовности и не спрашивают , что подать первым . Принесли и бургер и салат почти в одно время . Кухня кстати так себе , есть можно ,но какого-то восторга и удовольствия нет от слова совсем !
Хорошее место для отдыха ! Территория большая , много развлечений как для детей , так и для взрослых ! Вкусная еда ! Напитки разнообразные . Кремлин 🔥 единственный недостаток это отсутствие еды для маленьких 🤪
Сейчас не знаю , как оценивать . Год назад поставила бы 5 не думая ! Раньше шашлык тут был выше всех похвал , нежный , сочный , прям вау🔥🔥🔥🔥🔥никогда нигде такого не пробовала и даже вопросов не возникало о цене товара. В последний разы , что не берем , сочности нет , мясо не тает во рту как раньше , почему так случилось ? Неизвестно 🫤 цена на шашлык высокая, по крайней мере за такое мясо как готовят сейчас это дорого . шаурма нормальная
Выражаю благодарность Артемьеву Виталию , за проделанную работу ! Все четко и по делу , всегда позитивный настрой и высокий уровень профессионализма ! Спасибо вам Виталий за желание помочь мне в решении жилищных вопросов !