Были на прогулке в Нерехте, очень уютный городок! Согреться зашли в прекрасную кофейню, очень вкусный кофе и божественные десерты! Так понравилось, что вернулись на обед и не прогадали. Вкусно, сытно - порции в самый раз, насладиться вкусом и оставить чуть места для десерта, подача красивая как в ресторане. Удачи вам в вашем бизнесе!! Заедем ещё!!
Приятная прогулка!! Всё понравилось, есть любая инфраструктура для тихого, неспешного и энергичного отдыха всей семьёй. Учтены интересы посетителей разного возраста. Чисто, удобно, познавательно и патриотично!! Хочется увидеть в будущем заложенный создателями цветущий сад!!
Милое место, прекрасный вид на Волгу, можно разместится в зале или на веранде. Меню интересное, есть мясо и птица, а так же представлена рыба. Кухня вкусная, подаётся одновременно и без долгого ожидания. Понравились как основные блюда так и освежающие лимонады и десерт. Готовы придти вновь.