Были семьёй. Общее впечатление на троечку. Навигация хромает, от сотрудников по телефону толком ничего не узнать: был сертификат, звонили 2 раза, чтобы уточнить ряд моментов и оба раза получали разную информацию. Приехали за полчаса до 11, чтобы пройти со скидкой у кого нет сертификата. Была очередь и тянулась медленно. После 11, по более дорогому тарифу, почему то пошло резвее. Магнитные замки на шкафчиках работают не все, вешалок нет, рубашку пришлось комкать, обувь вообще вне шкафа на всеобщем доступе. Были в выходной, народу было ожидаемо много, мест явно маловато. Понравился бассейн под открытым небом и русская баня, остальное так себе. Второй раз не поехали бы.
Можно посмотреть прицепы вживую, но как такового магазина нет. Приходится лазить на улице по складу, смотреть, выбирать, что-то оттаскивать, что не очень комфортно.
Отличный магазин. Большой выбор товаров для личных нужд (стройка, ремонт авто и т.п), так и для работы (эл.двигатели, редукторы, муфты, насосы и др). Есть много таких позиций, которых по всей Москве ещё поискать надо, а тут всё в одном месте ещё и вживую можно подержать. Очень рекомендую.
Отличный музей. Жене и особенно ребёнку очень понравилось. Целая комната советских игрушек (ностальгия). Цена входного билета очень бюджетная. Рекомендую к посещению.
Отличное заведение. Были проездом. Всё очень вкусно. Порции огромные. Специй в меру. Официант молодец, обслуживал чётко и быстро. Нам очень понравилось. Рекомендую.