Очень невкусная дорогая еда, мы заказывали грузинскую, маленькие порции, громкая неприятная музыка. Пожалели что потратили время и деньги! Купились на красивый новогодний интерьер пространства и музыка была приятная, пока не пришел диджей. Были в пятницу вечером.
В пятницу вечером зашли в первый раз; приятная новогодняя музыка, не очень громко, новогоднее убранство пространства, народу немного, решили остаться. Заказали грузинскую еду, заплатили, ждём. На этом все приятное закончилось! Пришёл диджей, врубили громкую музыку в стиле дынц-дынц. Приготовили нам еду через 20мин, вся еда была невкусная, порции маленькие, в связи с этим жалко впустую потраченных денег. Затем, нам позвонили дети, что бы поздравить с семейным событием, мы не смогли поговорить из-за громкой музыки или надо былой выйти на улицу! Вобщем не получилось в этом месте приятно посидеть, поели как в общепите, заплатили по цене ресторана и ушли в другое место! Итого: пространство красивое, но неадекватно громкая неприятная музыка и невкусная дорогая еда, маленькие порции. Больше не пойдём!
Доставка стоимостью 250₽ опоздала на 20 мин., и даже не извинились, и деньги за доставку естественно никто не вернёт! Роллы хасамики стали не вкусными, слишком много риса и такое ощущение, что частично в хасамаки с лососем закатали горбушу.
Хожу к мастеру Ане на стрижку и окраску. Очень нравится ее работа! Делает очень качественно, всегда доброжелательная, внимательная. Молодец! Салон нравится тоже- чисто, опрятно, приятно.