Из плюсов:
Само здание - красивое, как и много где.
Туалеты чистые, холлы просторные, навигация удобная (опять же, как и много где)
А вот по минусам:
Отвратительная политика аэропорта, службы безопасности и досмотра (бывал в разных аэропортах, знаю о чем говорю, к сожалению многие пункты встречаются и в других местах, но тут просто комбо)
1) требуют снять даже обувь (ладно хоть не трусы, хотя, уверен, до этого тоже дойдут )
2) отбирают все жидкости - даже те, которые официально и легально продают в самом курортном городе ( соки, вина и т.д) - под видом " защиты" - только вот непонятно защита кого? Может прибыли местных барыг из зоны дютика, которые ставят наценку x5 к обычным товарам и воде.
3) отбирают любые сувениры, которые хоть как-то похожи на ножи или ножницы (хотя непонятно почему - вилкой тоже можно дел наворотить, но их пропускают)
4) понастроили лабиринт из лент - чисто как загон (люди ходят змейкой к месту досмотра, типа чтобы очередей не было - но они стали лишь больше)
5) избирательно проверяют ноутбуки и телефоны - видимо на усмотрение проверяющего (типа- вот у этого бородатого проверим, а вот у этого бритого - нет, он вроде хороший😅)
6) мало мест для ожидания (скамеек прям не хватает, заняты часто бывают почти все)
В общем - хотелось бы, чтобы такие места проверила фас и другие управляющие структуры - а то тут на лицо использование служебного положения с целью заработка арендаторов аэропорта!
-кофе: 6\10 (бывал в более 30+ кофейнях, есть с чем сравнить)
- атмосфера: 7\10 (иногда бывает много людей, иногда мало)
- Цена\качество: соответствует (цены ~ средние - но тут кому как)
- Ассортимент: широкий, но не слишком (есть и десерты и разные напитки, но не хватает чего-то бОльшего (возможно каких-то редких авторских напитков или типа того)
Время ожидания: всегда по-разному
Подводя итоги: Рекомендую зайти и составить свое собственное мнение (новое - это всегда интересно)
Вкусная шаурма и огромный выбор ее разновидностей (на 7/10), а также неплохая пицца (5/10) (есть с чем сравнить, поверьте:)
Людей часто бывает мало, что несомненно - плюс (можно поесть не отвлекаясь, в уединении)
Есть даже десерты и воки/салаты/супы, но о них сказать ничего не могу, не пробовал)
Большой выбор чаев и всяких сладостей (выпечки нет, зато есть шоколадки с конфетками)
Можно посидеть и почитать книгу в тишине, в компании вкусного кофе)
Из плюсов - интересный дизайн, и первое впечатление (объективно)
Из минусов - все остальное (Бронировал столик с плойкой, но пришел намного раньше друзей, сразу заказал коктейль - но через 20 минут подходит сотрудник и говорит дословно - " у нас нельзя просто так прийти и посидеть попить коктейли или выпить чай, у нас кальянка и нужно обязательно заказывать кальян, из расчет на 2 часа - 1 кальян ! (На минуточку я не курю, и хожу в такие места только ради друзей, но это первое место где тебя с порога "ставят на счетчик" и говорят что " 2 часа и покупай новый калик, либо вали отсюда, а с чаем и коктейлями тебе тут вообще не рады")
В общем кому как, а я в это заведение больше точно не зайду)