Джони
13
5
subscribers
0
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
69
Photos
Mfc № 9 My Documents Sevastopol
Балаклавский муниципальный округ • Centers of state and municipal services
Save
February 2025
Компетентность сотрудников низкая, постоянно переспрашивают у друг друга что-то, могут тыкать, хотя принято обычно обращаться на Вы. Особенно слабые знания при оформлении недвижимости и земельных вопросов. Отсюда и низкая скорость обработки запросов и спящие люди в очереди... Но не ошибается только тот, кто ничего не делает, поэтому ставлю 4 звезды. Надеюсь, что руководство отправит сотрудников на какие-то курсы, или хотя бы проведёт простейший ликбез по услугам МФЦ...
Cheburechnaya V Balaklave
Балаклава • Cafe
Save
February 2025
Ставлю 4 звезды, но только за цены, а они не низкие и за непрожарку мяса, точнее за 80% прожарку, вместо 100% прожарки. Тесто неплохое, но не плотное, т.к. сок вытек снизу из чебурека сразу при его укусе. Меню не сильно информативное и оно не на стойке, а в шкафу, хотя логичнее положить его на глаза клиенту, а не прятать. С парковкой - большая проблема, летом думаю не развернуться... Само заведение, на мой взгляд, неплохо распиарено, поэтому и высокие и такие цены. В Крыму много мест, где шикарные чебуреки, но повторюсь, на мой взгляд, цена на 19.02.25 в 190 рублей за чебурек из баранины это слишком... тем более с такой не достаточной прожаркой (мясо не должно быть таким розовым)... Вобщем на один раз можно - попробовать и сделать выводы, была бы эта кафешка на берегу моря с безпроблемной парковкой, может и цена того стоила. Есть официанты, но не понятно оставлять ли подносы или относить, т.к. я привык убирать за собой сам.
Sevenergosbyt
Севастополь • Energy supply
Save
February 2025
В принципе работают понятно, но почему такие очереди из пенсионеров по кварплате за свет? Мне интересно уйдёт это поколение, не знающее компьютер, что будут делать без работы сотрудники?))
Сквер Севастопольских Курсантов
Севастополь • Park
Save
February 2025
Отличный и тихий парк-сквер. Парочка детских площадок. Рядом теннисная площадка, правда нет парковки и все посетители паркуются в соседних дворах. Также минусом является заброшенная кафешка, рядом с которой валяются строй-материалы.... Множество лавочек и несколько памятников истории.
Музей Крыма и Новороссии
Севастополь • Museum
Save
September 2024
Это уникальное место.... Единственное в таком роде в России, а для Крыма это просто вишенка на торте! Бешенная энергетика и монументализм в купе с духовностью и археологией.
Triumph rielty
Севастополь • Real estate agency
Save
June 2024
Хорошая, хоть и не крупная компания! Работают очень профессионально! Большая благодарность Эмиру и Роману за оперативную и компетентную работу! Сделка состоялась! Рекомендую!!!! Главное - всё по-честному и без "подводных камней".
Korchma
Odintsovo • Restaurant
Save
April 2024
Пожалуй лучшая корчма в Москве!!! Сам интерьер наполнен вещами и бытом славян Малороссии. Много редких и красивых вещей. Погружаешься в далёкую, забытую сказку, будто возвращаешься в детство, в деревню к деду и бабушке! Кухня... Это просто высший пилотаж. Вкус, энергетика блюд, - пропитывают всё твоё сознание, это сложно описать словами - нужно пробовать. Особенно понравился борщ!!!
Gas station Sevastopolskaya
Севастополь • Cafe
Save
April 2024
Настоящий неэтилированный бензин. Таким, каким он должен быть. При производстве топлива не используют высокооктановые добавки. Бензина хватает на более долгий срок. Единственный минус - не дают сразу чек. Хотя покупка совершена. Может мухлюют с ними, короче на месте начальства я бы обратил на это внимание.
BarabulaBar
Севастополь • Cafe
Save
April 2024
Одно из лучших мест в городе, где можно попробовать жареные морепродукты, барабулю, окуня и ставридку. Есть большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Кухня на высоте. Но в меню бы добавить салаты из свежих овощей (греческий, витаминный), а то прям жирненько всё, а так вроде и детокс будет 😉
SMK KRYMMEDSTRAH
Севастополь • Insurance company
Save
January 2024
Ставлю 4 вместо 5 из-за условий ожидания, - душно... Ждёшь очередь и смотришь на пустые рабочие места... Думаешь, на сколько быстрее бы тебя обслужили, если бы работали все сотрудники на своих местах. А так всё вежливо и корректно.