Покупал сало, колбасу и грудинку у Алины. Просто супер! Приехали за 10 минут до закрытия, многие уже закрывались и готовы были продать нам только за наличку, которой не было . но Алина, не смотря на время, была приветлива , достала те кусочки, что приглянулись и дала попробовать, нарезала так как хотели. Очень благодарю ею! Да и в целом комплекс понравился много всего интересного и вкусного!
Так как надо было только переночевать, то опишу только номер. Большой, чистый. Есть тв, холодильник, гостиная с большим диваном. Приехали после 18, покушать пришлось ехать в город тк кафе работает до 17. Позавтракать, тоже не проучилось, у сына аллергия на курицу и коровье молоко ( был омлет и каша на молоке, ничего из этого нельзя). Поэтому о качестве еды сказать нечего. Вариант для ночёвки, отличный
Дорожка для разбега в яму(прыжок в длинну ) с дырками, как такое можно допускать.?!? Ужас. Снять верхнюю одежду и оставить в гардеробе могут только дети.приехали на соревнования, а нам говорят нельзя, берите с собой. Охрана при входе проверяют через раз или вообще не проверяют посетителей (( хол не обустроен, места много пустует, можно, как-то облагородить, кофеавтомат поставить и тд.
Еда простая, ни чего сверхъестественного . есть можно. За соседним столиком девушки курили вэйп, обратили на это внимание менеджера, результата ноль, даже замечание или предупреждение не сделали. Были с детьми, очень возмутило, что данное нарушение не было пресечено. Суши на 4, салат на 3, сковородка на 5, фандан на 5, пиво на 3. Детская комната ни какая, большой плюс , что там есть камера, можно контролировать сидя за столом смотря в телевизор
Нашли всего одно место , где можно покушать. Взяли бургеры, 🍔 на твёрдую тройку. Мужские писсуары до пола, как в старину. Вышли на перроне скамеек раз два и обчёлся
Впечатления зашкаливают. Рабочие ходят в белых футболках, отношение к сотрудникам на высоте. Зона отдыха для курильщиков , ла и лаундж зона просто супер. офис и рабочие места новые, современные. Тренажёрный зал , массажный кабинет. Всё на высоте. Минусов не нашёл!