Artem Zavoykin
13
2
subscribers
1
subscription
1.1 m
views
Reviews
78
Photos
Пляж
Chekhov Municipal District • Beach
Save
July 2024
Шикарный пляж. Красивая природа. Классный песочек и чистая вода. Прогрелась за это жаркое лето прекрасно. Есть откуда попрыгать с высоты. Место очень понравилось. Но не без ложки дёгтя. Очень грязно по берегам. Особенно там где коса разделяющая водоёмы. Люди всё же безответственны по отношению к природе! Несмотря на то что на въезде *(буквально 300 метров) стоит контейнер для мусора, оставляют все на берегу. Не только мангалы но и пластик, стекло и множественные фикалии кругом. Очень огорчило все это. Красивейшее место с прекрасными водоёмами замусорили страшно.
Ленинские горки
Working settlement of Gorki Leninskiye • Park
Save
June 2024
Первый раз приехал погулять. Море позитивных эммоций. То что надо. Не многолюдно, тихо, природа прекрасная. Красивая архитектура. Весьма самобытное место где действительно отдыхаешь. Нет подлых самокатов, кучи палаток и толп народа. Хочется надеяться, что это место таким и останется.
The Bull
Moscow • Restaurant
Save
May 2024
Отличный ресторанчик. Всегда людно правда. В цедом всё понравилось!
Leon
Moscow • Car wash
Save
May 2024
Отличная мойка. Лучшая на районе пожалуй.
Bakinsky bulvar
Moscow • Restaurant
Save
February 2024
Отличное, тихое, уютное место. Добротная домашняя кухня. Вкусно, недорого, комфортно. Только приятные впечатления от места. Из минусов, сидя на третьем этаже, посещать уборную на первом, такое себе..) * будем считать что я придераюсь.
Evm Store
Moscow • Computer store
Save
February 2024
Отличное место. За последние пару месяцев приобрёл 3 ноутбука. Все отлично. У ребят весьма высокая клиенто-ориентированность. Отличные цены и сервис. Спасибо!
Strazek
Moscow • Brewery
Save
October 2023
Приятное место. Хороший сервис.
Тануки
Moscow • Sushi bar
Save
September 2023
Все отлично. Только оперативность не очень. В остальном все ок.
Dejavu
Yaroslavl • Restaurant
Save
September 2023
Очень даже неплохо. Вкусно. Неплохой сервис. Хороший баланс цена/качество. Обязательно посещу ещё раз.
Gremyachiy kluch
derevnya Vzglyadnevo • Monastery, convent, abbey
Save
July 2023
Езжу сюда с 2008 года. Место силы! ...преобразилось конечно тут всё очень серьезно. Когда-то только на внедорожниках можно было добраться или пешком. Особенно после дождей... сейчас хай-вэй практически. До самого ключа. Очень расстроились. Добавилось количество купелей. Красота невероятная! Улыбнуло только то, что общественный туалет платный, даже для детей. Могли бы уж просто на пожертвования содержать. Окультуривание таких мест, не всегда конечно хорошо. Но в данном случае было явно необходимо. Если будете в районе гремячего, настоятельного рекомендую к посещению! Место которое стоит посетить хоть раз.