Alina Maslenitsina
4
0
subscribers
0
subscriptions
23.4K
views
Reviews
3
Photos
Много Рыбы
Yaroslavl • Cafe
Save
March 2025
В целом, “Много Рыбы” всегда радует качеством поке! Были во всех филиалах сети, и еда, как обычно, на высоте - всё свежее и вкусное. За это вам огромный плюс! НО! Именно здесь поразил Хостес. Молодая девчушка явно не заинтересована в клиентах: общение было хамским, а на лице читалось явное недовольство нашим присутствием. Создалось впечатление, что мы пришли к ней домой без приглашения. Руководство филлиала на Московском, увольте человека, если ему не нравится такая работа)
Bellis Deluxe Hotel
Serik District • Hotel
Save
February 2024
Супер-эконом. Отдыхали в этом отеле с 27 января. Выбирала отель с хорошей зимней концепцией. Остановилась на Добедане ( Альва донна) и Беллисе, но тк в Добедане уже были, то выбор пал на Bellis Deluxe Hotel. Ребята, как я ошиблась….. Начнем все-таки с плюсов: + очень большая, ухоженная, красивая территория. Растут апельсины, лимоны, манго…. Гуляя по отелю каждый день, проходили 20 тыс. шагов. + шикарный открытый бассейн. Я мерзлячка и мне очень тяжело заходить в воду. Но в этом отеле бассейн действительно теплый, по ощущениям греют до +30 градусов + Вкусная еда ( к ней еще вернемся, но мясо, овощи, фрукты, сыры, очень неплохие) + Зоопарк на территории. Погнали к минусам: - При заселении нас никто не встретил. Даже чемодан пришлось тащить самим. - очень старые номера, ощущение, что ремонта не было года с 2013. - ужасное состояние пляжа. Все разобрано, перерыто, прямо на пляже стоит техника. - Белье всегда мятое. - Никакой анимации. Для взрослых, дневных развлечений нет совершенно. Будто аниматоров палкой заставили проводить активити , поэтому мы развлекали себя сами. - Вечерняя анимация - Dj Performance с турецкими песнями. 4!!! Дня подряд. Скука смертная. - АЛКОГОЛЬ - ТУРЕЦКИЙ. Никакого импорта нет. - Еда вкусная, но макс. Эконом. Нет крубники, морепродуктов, мороженого. - После 21:00 есть нечего. Серьезно, все убирают. Жуйте гости дорогие орехи и чипсы на баре. - Максимально неприветливый администратор на ресепшен. - Последние 2 дня официанты походу объявили на бойкот и за напитками пришлось ходить самим. Для меня, зимняя концентрация Bellis deluxe - полный провал.
Profavto
Yaroslavl • Driving school
Save
December 2021
Рекомендую! Отличная автошкола. Получила права спустя всего 3 месяца обучения, и сдала экзамен с первого раза! Огромное спасибо инструктору Александру. Настоящий мастер своего дела