Оценка 3. Пять баллов за пиво. 2 балла за обслуживание. Заказали столик заранее, предложили разместиться на стульях. При этом было много свободных мест. Удалось разместиться на время на диване до прихода очередной компании гостей. Удивительно, но пошарпаные диваны.
В целом смотрели на нас с нотой недовольства, поскольку официантов явно интересуют большие шумные компании от 4х человек и выше.
Больше - ни ногой в это заведение, отнюдь не камерное место.
Напитки (пиво) - отличные. Еду не удалось опробовать, чипсы - ничего необычного.
Отвратительная компания. Игнорируют все обращения с просьбой о закрытии займа. Они отключили входящее принятие вызовов. Вероятно, колл-центр не справляется вообще. Никто не перезванивает, просто наплевательское отношение. При полном досрочном погашении, платеж переносят на 30 день. Т.е. я не могу погасить день в день. Нужно ещё сделать 2 платежа. Необходимо проверить законность данной схемы. Центробанка на них нет! Никому не рекомендую.
Отличное кафе, там где можно вкусно перекусить, а не довольствоваться фастфудом в силе Макдональдс. 2 этажа, что позволяет разместится всем дале в час пик. Быстрое обслуживание. Всем рекомендую.
Стало лучше чем раньше. Вежливы, упрощённая выдача по ПИН-коду. Очереди бывают, но редко и они их быстро "обрабатывают". Стали продавать шоколадки, что необычно.