Очень давно заглядывалась на этот цветочный магазин, всегда большой ассортимент, много положительных отзывов. Но, к большому сожалению, мне не повезло. Молодой человек подарил небольшой букетик (на последних фотографиях), в целом выглядел неплохо, были уже чуть подувядшие цветки, некоторые сильно опущены, но я надеялась на то, что много закрытых бутонов и всё это красиво раскроется через время, но уже на следующий день стало понятно, что чуда ждать не стоит — пришлось многие веточки выбросить, цветы и листья обрезать (первые фото). В итоге в общей сложности букет простоял примерно 2.5 дня, хотя все рекомендации флориста выполнялись и даже пыталась реанимировать букет, но бесполезно. Очень неприятно 😓
Решили пойти сюда с молодым человеком, специально заранее забронировали столик, так как это было в пятницу вечером, а в такое время в центре Москвы тяжело найти заведение, где можно посидеть. Пришли минут на пять раньше назначенного времени, администратор сказал, что наш стол занят и посадил в другое место, пока тот стол не освободится. Вроде бы ничего страшного, всякое бывает, но думаю стоит предупреждать других посетителей о брони и уточнять, что они могут сидеть до определённого времени.
В итоге мы просидели около 20-25 минут просто так. К нам никто не подошёл и не принял заказ. Мимо нас проходили официанты, принимали заказы у других, — но мы были каким-то исключением)) В конечном счете, спустя 30 минут наш стол освободился, нас пересадили за него, а в качестве извинений за то, что у нас никто не принял заказ, было сказано ‘пожалуйста, извините, много людей, не справляемся’.
Как только нас посадили за наш стол, моментально подошёл официант и принял заказ.
В целом блюда были вкусные, понравилась лапша мезмен и креветки в кляре, но рамен был не насыщенный, пресный.
Однозначно сюда второй раз не вернёмся, эта ситуация полностью затмила все приятные ощущения от еды.
Я работала в сфере ресторанного бизнеса, и по моему личному опыту, мне крайне тяжело представить, как можно было допустить данную ситуацию и извиниться таким образом. Я не считаю, что в зале была такая большая загруженность, чтобы наш стол остался незамеченным, учитывая то, сколько раз мимо нас проходили официанты и принимали заказы у соседних столиков.