Ольга Р.
3
0
subscribers
0
subscriptions
10.4K
views
Reviews
3
Photos
Institute of Professional Education
Moscow • University
Save
December 2024
Прошла обучение в Институте профессионального образования на курсе Телесно-ориентированная терапия в психологическом консультировании 598 часов. Очень удобный формат обучения , много информации, вебинаров, видео уроков, прохождение тестирования и рекомендованная литература. Благодарю своего куратора Левину Полину Игоревну, за поддержку, за прояснения во время обучения. Рекомендую обучение в Институте Профессионального образования молодым специалистам и для повышения квалификации. Выдают диплом и удостоверение обучения.
Международная школа арт-терапии
Moscow • Psychotherapist
Save
April 2024
Здравствуйте. Я , Родионова Ольга. Обучаюсь в Международной школе Арт- терапии. Прошла Уникальный курс у Елены Александровны Зоткиной " Телесно- ориентированные методы а Арт - терапии. Я пришла на курс с целью освоить новое -техники, методы, упражнения в работе с телом, с эмоциональным состоянием. Для меня этот Практикум стал возможностью встретиться с собой, с моей жизнью , с моим прошлым, с моим внутренним сопротивлением в Доверительном, Бережном, Принимающем, Поддерживающем Пространстве. Работая в мини - группах , я дышала, жила, проживала, проговаривала свои чувства и ощущения в теле, свои мысли. Благодарю Участниц,Группу за Совместное Движение и Проживание Своего Пути🌸 Благодарю Елену Александровну за ЗНАНИЯ☀️ Благодарю Международную Школу Арт - терапии за Профессиональное Образование☀️
Khlebnoe mesto
Samara • Bakery
Save
June 2022
Очень нравятся пироги клубника -банан и творог- вишня. Также любим с дочкой плюшку- Улыбка. Медовая коврижка с вишней и орехами очень вкусная. Ржаной бездрожжевой хлеб с семенами льна и кунжута постоянно покупаем.