Были с дочерью подростком. Она меня затянула в этот корейский ресторанчик. Очень милое место. Хорошее и очень быстрое обслуживание. Помогут с выбором блюд. Блюда вкусные, порции большие. Мы не смогли доесть все, слишком много.
С 12 до 16 ч. скидка 20%, что очень приятно.
Цены приемлемые, не дорого и не дёшево.
Давно искала мастеров, которые бы хорошо затачивали щипчики для маникюра. По рекомендации пришла в данный центр заточки. Мне прекрасно заточили инструмент по доступной цене. Планирую ещё двое щипчиков сюда принести. Была удивлена: оказывается здесь много чего могут заточить. Рекомендую данное место.
Нашли данное заведение по отзывам. Заказали шашлык и хинкали. Ребята, это бомба! Мы пожалели, что заказали мало шашлыка. Брали из курицы и свинины. Очень вкусно. Хинкали заказывали из баранины, а также говядина/свинина: очень сочные. Всем понравились. Жаль, что не удалось попробовать хачапури и люля-кебаб, печь не работала.
Цены самые обычные, не космос.
Спасибо заведению за очень качественные и вкусные блюда. Смело могу рекомендовать.
Рядом с административным зданием г.Кисловодска расположен чудесный мини-парк с прекрасной детской площадкой. Парк расположен в тени огромных деревьев: каштаны, липы, клёны. Также там есть уличная библиотека с уютными лавками: можно почитать книгу. Дети с удовольствием играют на данной площадке. Вообще могу сказать, что в Кисловодске очень мало нормальных современных локаций подобного типа для детей.
Гуляли с семьёй по курортному бульвару, решили поужинать. Зашли в кафе Мамалыга. Разместились на веранде. Сразу кинулась в глаза неухоженность кафе: какие-то подтёки на стенах. Сидели мы вглуби веранды, там стена примыкает к магазину, что очень дешевит вид. Не солидно как-то получается. Выбор блюд весьма разнообразен. Подошёл официант: в грязных шлёпках типа кроксы, и в худи, бейджа нет. Такое ощущение, что он только что ящики разгружал и пришел к нам заказ принять. Ожидание блюд было заявлено около 30 минут! Короче, мы встали и ушли. Разочаровало заведение, ужинать там не захотелось. Надо поднимать планку качества обслуживания.
Водичка там имеет специфический запах и вкус. Дети не стали ее пить. Эта вода для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта. Мы пили воду из одноразовых стаканов. В бювете можно купить кружку. Обратите внимание на режим работы источника: с 7:00 до 9:30, с 11:00 до 14:30 и с 16:00 до 19:00.
После прогулки по терренкурам зашли пообедать с семьёй. Выбор блюд не огромен, но есть из чего выбрать. Блюда вкусные, не жирные. И дети и взрослые нашли себе блюда по вкусу, ушли сытые. Цена нормальная для столовой. Из минусов: помещение маленькое и в нем прям жарко.
Случайно набрели на это заведение и оно нам очень понравилось. Выбор блюд большой, можно упаковать еду с собой в контейнеры одноразовые. Цены демократичные. Очень удобно, что есть детская комната. Особенность: все весовые блюда (гречка, рис, котлетки, салаты и т.д.) надо накладывать в отдельные тарелки, т.к. на кассе все это будут по отдельности взвешивать. Получается весь полнос в тарелках. )))
Рекомендую заведение.
Отличная школа: индивидуальный подход преподавателей, все доходчиво объясняют. Ребенок за два года посещения сделал большой прогресс в рисовании. Также отмечу удобное расположение школы, что также не маловажно. Периодически проводятся интересные мастер-классы. Рекомендую школу к посещению для всех желающих научиться рисовать.