Ольга Словцова
7
1
subscriber
0
subscriptions
18.4K
views
Reviews
22
Photos
Krepost
Kislovodsk • Museum
Save
May 2025
Необычно, конечно, что музей в крепости. Отличное решение. Но сам музей бедноват, конечно. Лишь несколько экспонатов заставляют остановиться надолго.
Cascade Staircase
Kislovodsk • Landmark, attraction
Save
May 2025
Красивое место. Вид меняется с каждым шагом
Khinkalnaya by Asriev Project
Yessentuki • Cafe
Save
May 2025
Очень мило, уютно, вкусные хинкали и салаты. Я бы сказала, нетипично для заведения рядом с вокзалом. Обслуживание тоже на высоте. Я забыла очки на столе, так меня спустя некоторые время официант бегом догнал и уже на улице вернул. Спасибо!! Если снова буду в Ессентуках, обязательно зайду снова
Kurortnaya
Kislovodsk • Canteen
Save
May 2025
Очень большие порции, но по полпорции не отдают. С мужем брали по салату и одно второе на двоих - с избытком выходило. По вкусу нормально. Выбор небогатый. Зал большой, а вот туалетная комната только одна, поэтому очередь всегда.
Славяновский источник
Zheleznovodsk • Mineral water springs
Save
April 2025
По-настоящему горячая водичка. Во время прогулки, особенно в холодную погоду - самое то. Парк отличный!
Central market
Kislovodsk • Market
Save
April 2025
Сколько же тут вкусного! Всё можно попробовать и выбрать лучшее для вас. Цены на сыры и сладости значительно ниже, чем в магазинах. Расчёт в основном наличными.
Stolovaya 888
Kislovodsk • Canteen
Save
April 2025
Просто великолепная столовая! Всё, что брали, - вкусно! Можно всё брать по половине порции. Огромный выбор. Невероятно нежные сырники. Вкусные компоты. Персонал работает очень слаженно, как часы. Всё чисто и аккуратно. Цены плюс-минус как везде. Скидка 8% за наличный расчёт. Бывает очень много народу. Но если бы не отдельные граждане, кто занимает столы и ждёт, когда их родственник отстоит очередь и принесёт еду, то всем места за столами всегда хватало бы.
Питьевой бювет источника № 1
Pyatigorsk • Mineral water springs
Save
April 2025
Очень удобно расположена галерея для гуляющих. Водичка питьевая, не чрезмерно минерализована
Курортный парк
Kislovodsk • Park
Save
April 2025
Гулять, гулять и гулять.... Мы за почти 5 часов прошли пешком от нарзанной галереи до верхней точки Олимпийского парка и вернулись назад. Часть пути можно проехать на электромобиле, но нам хотелось ножками, чтобы где-то пофотаться, Где-то созерцательно посидеть... Если пойдете пешком, рекомендую подниматься строго по терренкурам, т.к.на них выверенная нагрузка и идти несложно. Пару раз мы хотели срезать, чтобы покороче - сразу сбивается дыхание из-за значительно более крутого подъема. Канатка в тот день так и не заработала, хотя длиннющая на него очередь, видимо, на что-то надеялась
Курортный парк
Yessentuki • Park
Save
April 2025
Как и все парки КМВ, и этот парк прелестен. Есть несколько гротов, из которых сочится вода. Подъемы в этом парке не так сложны, как в Кисловодске или Пятигорске. И водичка великолепная