Наталья Орлова
4
0
subscribers
0
subscriptions
45.4K
views
Reviews
4
Photos
Tahocentre
Pavlovskiy Posad • Car tachometers
Save
October 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Тахоцентр" за оперативную и качественную работу. Отдельное спасибо сотруднику техподдержки ИВАНУ и менеджеру ВАЛЕНТИНУ. Желаю успехов в работе, благодарных клиентов и процветания Вашему бизнесу!
Gluhoman
gorodskoye poseleniye Bobrov • Resort
Save
January 2024
Доброго всем вечера! Отдыхаем в " Глухомани" не первый раз. Если вы хотите отдохнуть от суеты и забот, вам нравится природа , а не каменные джунгли, то вам сюда. Место прекрасное во всех отношениях. Внимательный, вежливый персонал. Домашняя, вкусная кухня. Можно преобрести фермерскую, вкуснющую продукцию( творог, сыр, сливки, яйца, мясо и др.) Уютные номера, хороший пляж, чистейшые воды Битюга. Отличный отдых в любое время года. Первый раз встречали Новый год. Остались довольны. Советуем всем и вы обязательно захотите возвратиться еще и еще!
Avtodor-Platnye dorogi
Shushary Settlement • Toll station
Save
April 2020
Не корректно работают терминалы проезда по тронспондеру, абсолютно не компетентный персонал, пришлось звонить на горячую линию!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! (смена 19.04.20. день)
Liskinskaya District Hospital
Liski • Hospital
Save
January 2020
Хочу выразить благодарность персоналу Дневного стационара терапевтического профиля Давыдовской УБ , а именно: Боковой Т.А, Дьячковой Л.В., Чаплиной И.В., Новиковой Н.М., Кузьминой Л.В.. Спасибо, за добросовестное отношение к своим обязанностям и слаженную работу. У вас золотые руки и чуткие сердца.