Улугбек Т
8
0
subscribers
1
subscription
198.3K
views
Reviews
30
Photos
Usmon Ota Holiday Park
Vatan • Hotel
Save
July 2024
Отличное место для семейного отдыха не далеко от Ташкента! Цены ну очень приемлемые, бассейны шикарные и можно рыбу половить.
Parmuda. uz
Tashkent • Cafe
Save
May 2024
Одна из моих любимых самсушек. Её плюсы это вкусная и очень удобно кушать даже в дороге.
Craft Brewing Company
Tashkent • Brewery
Save
March 2024
Отличное место для проведения встреч с друзьями. От разнообразия пива глаза разбегаются. Официанты вежливые и шустрые, если не можешь выбрать какое пиво то помогут и посоветуют какое выбрать.
Кафе Карабах
Tashkent • Cafe
Save
January 2024
Мясо всегда свежее, шашлыки пальчики оближешь!!!! А главная фишка это конечно барашек на вертеле (он бесподобный), и самый лучший хаш в Ташкенте!!!!!
Ecobozor
Tashkent • Market
Save
January 2024
Выбор маленький, из-за чего цены на многие товары почти космос!!
Mia Mi Restaurant
Tashkent • Fast food
Save
January 2024
Отличное место для семейного отдыха и проведения торжеств. Готовят просто супер (повару респект). Уютно, вкусно и цены не совсем кусаются.
Fishermen's Harbour Urban Resort
Kathu • Hotel
Save
January 2024
Эта гостиница больше всего ориентирована принимать гостей из Индии. Завтраки на них ориентированы, а так в целом неплохая. Убираются и меняют постель каждый день.
Gasthaus
Tashkent • Restaurant
Save
November 2023
Салаты норм ( только это нас и спасло от голода), заказывали сет из стейков был отвратительный пересолен пипец, а когда сказали поменять так они взяли их намазали маслом и опять в духовку. После этого они ещё и стали пересушенными. Пиво было гораздо лучше раньше. Колбаски так же соленые. По ходу повар был тогда в люблен. Рядом идёт стройка так мы через горку щебня добирались до входа. Во время дождя это было не ахти как удобно
Teppanyaki
Tashkent • Sushi bar
Save
November 2023
Ммммммммм!!! Больше мясо меньше риса
Chinor
Tashkent • Cafe
Save
November 2023
Так же как и филиале готовят но без спиртного