Очень жаль, что поменяли меню: порции стали маленькие, некоторые любимые позиции исчезли.
Написано, что заведение работает ежедневно с 8:00. На днях я пришла в 8:05, просидела минут 15 и ушла, потому что ко мне так никто и не подошёл. Я сначала подумала, что что-то перепутала, но нет: на входной двери написан тот же график, что и на яндекс картах.
Радуют только те дни, когда работает официант Дмитрий. Самый доброжелательный сотрудник
Девушка за 18 минут до закрытия отказалась сделать кофе. При этом посетительнице передо мной кофе приготовили. Я могу понять басиста, когда кофемашина уже вымыта, но эта ситуация за гранью моего понимания. Было очень неприятно.
Очень милые сотрудники, всегда чисто, приятная атмосфера. Постоянно прихожу, ни разу не было невкусного напитка. Правда, в некоторых напитках смущает количество льда(оно огромно). Мой любимый напиток – якульт лайм, но обычно, я выпиваю его минуты за 3😅
Очень уютное место и хороший кофе. Все бариста готовят по-разному, но есть одна девушка, у которой всегда получается особенно вкусный кофе, также она помогает определиться с выбором