Инна Т.
4
0
subscribers
0
subscriptions
64K
views
Reviews
6
Photos
Vse Doma
Saint Petersburg • Cafe
Save
June 2023
Лучшие эклеры и чизкейк в моей жизни, нежные, в меру сладкие, лёгкие. Буду вспоминать о них до конца своих дней и искать в следующих жизнях.
Green House
selo Chemal • Hotel
Save
July 2022
Приятное тихое место, расположенное на реке Катунь, чистая ухоженная территория с мангалами и беседками, есть отдельные домики и номера, своя парковка, баня, стирка, отзывчивая и гостеприимная хозяйка, пошла на встречу всем моим хотелкам.
Три сестры
Chemalskiy rayon • Tourist camp
Save
July 2022
Приятное тихое место, расположенное в сосновом лесу на живописном берегу Катуни, просторная, ухоженная территория с мангалами и беседками, есть отдельные домики и номера. Приветливая администратор. Крайне рекомендую. Из минусов - хорошая слышимость в доме с номерами.
Spiritory
Moscow • Bar, pub
Save
July 2022
Уютное и стильное место. Выбор напитков на любой вкус, есть очень интересные (настойки собственного приготовления). Ребята всегда расскажут и посоветуют. Меню выше всех похвал, крайнее восхищение тунцом и лангустинами. Бар открыт для всех креативных личностей, часто проходят творческие встречи.
Mister Velo
Moscow • Bicycle shop
Save
June 2022
Последние 5 лет делаю ТО только у этих ребят. Всегда помогут, расскажут что как. Если не могут помочь, направят к кому надо, нальют кофе. Всегда приятно заехать и пообщаться
Фара
Ongudayskiy rayon • Cafe
Save
February 2022
Приятное место, вкусная еда, лагман душевный мужская порция, чебуреки зачетные