Внутри заведения столиков не было, сидели на улице, про интерьер ничего не скажу. Все, что пробовали очень вкусно. Сервис прекрасный, молодой человек, который обслуживал, был очень любезен и быстро передвигался))
Все понравилось, в номере чисто. Завтраки отличные, каша двух видов, готовый омлет и яичница на заказ, разнообразные овощи и фрукты, выпечка. Станция метро напротив отеля. Рядом небольшой торговый центр. Рекомендую.
В день посещения ресторан и открытая смотровая не работали, очень жаль. Пощекотали нервы, постояв на стеклянном полу. Понравилось, рекомендую к посещению.
Крутое общественное пространство, очень красиво, можно сделать классную фотосессию в интерьере. Можно позаниматься лепкой или рисованием или столярным делом. Понравилось.
Хожу в эту студию на маникюр к мастеру Наталья И и на педикюр к мастеру Гуля И. Все нравится, в студии чисто, достаточно уютно, маникюр и педикюр делают аккуратно, претензий ни разу не было. Спасибо.