Александр Саян
12
2
subscribers
1
subscription
214.1K
views
Reviews
61
Photos
Aviapark
Moscow • Shopping mall
Save
May 2025
Хороший выбор магазинов, но ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ, ДУХОТИЩА, спертый воздух. Видимо администрация экономит деньги - им главное нажива, а на здоровье и комфорт посетителей им всё равно. Если хотите подцепить лёгочную инфекцию, ОРВ, то вам сюда. Детей сюда лучше точно не таскать!
City Centre Al Zahia
Sharjah • Shopping mall
Save
May 2025
Отличный торговый центр! Новый, очень хорошая вентиляция и подготовка воздуха. Гуляешь, как по лесу! Магазины отличные.
Mall of the Emirates
Dubai • Shopping mall
Save
May 2025
Отличный торговый центр, большой выбор магазинов, точек питания. Есть большой спортивный магазин - Go Sport,
Atlantis Aquaventure
Sector 3 • Water park
Save
May 2025
Отличный Аквапарк. Я не любитель водных горок, езжу туда с сыном, он это дело любит. Но здесь, в отличие от многих других Аквапарков, есть длинный прекрасный пляж, где можно и позагорать, и комфортно поплавать на длинные дистанции! Питьевая вода бесплатно (не во всех Аквапарках! А здесь есть), туалеты, душ, зонтики - все доступно. Полотенце лучше своё брать (!!), тут его аренда дороже, чем оно стоит в магазине. На пляже просторно. Запустил ребёнка на горки, а сам загорать и плавать. Есть на выбор три вида абонементов - просто посещение без горок (брал себе), горки с общей очередью и горки без очереди (брал сыну). Оба довольны! Горка с тоннелем через бассейн с акулами очень впечатляет!
Sheraton Sharjah Beach Resort & SPA
Sharjah • Hotel
Save
May 2025
Был в мае 2025 г. Хороший отель, но пляжа практически нет. Лягушатник, глубиной по пояс в отлив, огороженный волноломами, за которые заплывать нельзя. Для детей и пожилых хорошо, но если вы хотите вдоволь поплавать хотя бы вдоль берега, то будете разочарованы - это невозможно. Хотя слева есть длинный пляж, но там купаться запрещено, т.к. со стройки в море открыто сливаются какие то отходы. Не очень приятно. Сам отель и сервис прекрасные! Кухня хорошая, но мало свежих овощей, забывают давать оливковое масло для салатов. И не удобно, что в номерах отсутствует линия рециркуляции горячей воды - если встаёшь рано утром, то надо полчаса сливать холодную воду из крана горячей воды и ждать когда пойдёт горячая. Видимо так сэкономили при монтаже системы горячего водоснабжения. А зря!
Go Sport
United Arab Emirates • Sports store
Save
May 2025
Хороший магазин спортивных товаров в Дубае. Единственное место где были обычные плавки (не шортами)!
Tri sovy
posyolok gorodskogo tipa Sheregesh • Cafe
Save
February 2025
Прекрасный отель! Всё на самом высоком уровне. Ресторан выше всяких похвал, повар просто талант, но цены... вдвое выше московских. Режим работы спа центра не очень удобен - в 21:00 все закрывается. Лучше сделать хотя бы до 22:00. Завтрак надо начинать раньше, с 8:00. Потому что с 8:30 уже работают подъёмники.
Alpenhof
posyolok gorodskogo tipa Sheregesh • Hotel
Save
January 2025
Потрясающая кухня! Большой выбор, всё очень вкусно. Расположен очень удобно, можно на лыжах спускаться к подъмнику "Фристайл" и пешком чуть пройти. Атмосфера уютная, домашняя. Рекомендую!
Trinity-Sergius monastery
Sergiyev Posad • Monastery, convent, abbey
Save
January 2025
Это легенда! История страны начиналась здесь.
Church of the Forty Martyrs of Sebastia
Pereslavl-Zalesskiy • Orthodox church
Save
January 2025
Красивый храм на берегу озера.