Восторг! Я хожу на гидромассаж к Инге. Очень расслабляет, выравнивает тело, убирает отеки. Буду ходить курсами. В нашем районе очень не хватало такого места.
Ну и в целом очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание, в салоне есть все необходимое для комфортного пребывания там.
А днях познакомилась с очень милой хозяйкой. В салоне был день Сакуры, угощали шампанским и сладостями.
Процветания вам!
Красила и стригла волосы у мастера Арианна. ОЧЕНЬ довольна. Как ни странно, это такая редкость, что мастер так бережно относится к чужим волосам. Стрижка отличная! Волосы покрашены тоже идеально. А еще Арианна трихолог, посмотрела кожу головы и дала рекомендации по дальнейшему уходу.
Делала педикюр у мастера Жанара. Мне понравилось. Получилось чисто, красиво, аккуратно, без порезов и всего за час!
Единственное, что выбор цветов скудноват. Хотелось бы больше
Мой любимый салон ❤️
Чудеснейшие девочки сделают идеальный маникюр и при этом очень быстро! Я бы сказала, молниеносно. Хатиа - просто уникум, настоящий мастер своего дела.
За идеальными бровями - к прекрасной Диане. А с уходом за лицом - к Лане (поработает над каждой порой:))).
И вообще сюда просто приятно зайти, поболтать и посмеяться с красивыми девочками, любящими свое дело.
Вкусная еда. Гуманные цены. Дорадо - просто великолепна. Особо хочется отметить обслуживание официанта Карима - очень внимательный, вежливый, моментально решил ситуацию с нахождением в ресторане более 2х часов. За это огромная сердечная благодарность :))