Плюсов я вообще не увидела. Бесконечное прерывание интернета в течении часа 2-3 раза в день. служба поддержки отмахивается со словами, извините, работаем. Не работают, простите, чешут интимные места. Отвратительный провайдер. Нашла другого, уже пол года нет никаких проблем.
Очень грязный магазин( Все валяется, видно даже с улицы ( около стекол витрины тухлые фрукты и овощи, разбросанные вещи) На полках грязь, кое как расставлен товар, ценников толком не найдешь. Единственный плюс - очень хорошие и проворные девочки кассирши.
Вообще эта сеть ужасная, маленькие магазины, все завалено, работают одни чурки, которые не говорят толком по русски, ассортимента не знают. Цены заоблачные, грязно в магазинах всегда.