Евгений Калинин
14
3
subscribers
0
subscriptions
503K
views
Reviews
92
Photos
Aqueduct Park
Moscow • Park
Save
May 2025
Очень нравится этот парк есть несколько памятников,есть прокат, рядом стоит храм.Течет река Яуза. Акведук к сожалению на ремонте
Frank by Basta
Moscow • Restaurant
Save
March 2025
Вкусная еда,хорошее обслуживание, отличная обстановка, музыка чуть громче чем хотелось бы, туалет нормальный не загажен,
Gbu Zhilishchnik rayona Sviblovo
Moscow • Urban improvement
Save
March 2025
Отвратительная организация подъезды не моются,помойки не убираются.
Pyatyorochka
Moscow • Supermarket
Save
January 2025
Вроде бы всё хорошо но как и во всех пятерках путаница с ценниками либо их нет а так всё как у всех.
Yuzhno-Sakhalinsk passengers terminal
Yuzhno-Sakhalinsk • Airport
Save
November 2024
Аэропорт очень хорош очень удобен ,светлый. Очень большой предполетный зал ожидания только маловато розеток для подзарядки телефона. Кресла можно сделать мягкие три часа задержки не очень а потом восемь часов до Москвы лететь. Туалеты норм очередей не видел.
Avangard
Moscow • Sports center
Save
October 2024
Хорошее поле рядом трамвайная остановка , три остановки от метро и МЦК. Большой раздельный туалет. Рядом парк.
Гора и море
posyolok gorodskogo tipa Shakhtyorsk • Cafe
Save
August 2024
Был всего один раз еда вкусная но готовили долго около часа.
Пак Дегам
Yuzhno-Sakhalinsk • Restaurant
Save
July 2024
Богатое меню приемлимые цены меню в планшете а планшеты лагают.
Таранай
selo Taranay • Beach
Save
July 2024
Некоторое время там жил сейчас конечно не то и пляж не какой и море грязное.
Polyclinic № 107, Branch 1
Moscow • Polyclinic for adults
Save
July 2024
Автобусной остановки поблизости нет. Маленькая парковка для автомобилей забита приходится парковаться во дворах что не удобно. Проходил диспансеризацию такое ощущение что просто для галочки у них. МРТ не делают .