Какой ужас!!! Прочтите внимательно перед тем как к ним обращаться!!! Ситуация такая: мой муж отдал в ремонт свой телефон и человек, работающий в данной организации сам написал положительный отзыв и опубликовал без ведома моего мужа. Я была очень удивлена и расстроена. Так как ни я ни муж не писали отзыв, а оно было опубликовано. Имейте ввиду о НЕ ЧИСТОПЛОТНОСТИ данной ремонтной мастерской. Ниже отзыв, который они опубликовали сами используя телефон моего мужа и мой аккаунт. # Как хорошо что зашел именно в этот сервис, в других местах называли ерунду и цены нереальные. Тут все быстро и мой дисплей восстановили#
НА ЧТО НАДЕЯЛСЯ РАБОТНИК НЕ ПОНЯТНО, ЧТО ХОЗЯИН АККАУНТА НЕ ПОМНИТ ЧТО ПИСАЛ, А ЧТО НЕТ(((
Ужасный фотограф. Осталась очень не довольна. Никому не рекомендую. Руки фотографу оторвать надо((( теперь как паспорт, каждый раз, открываю, вспоминаю чудо-фотогрофа. Одной звезды мало
Выпала платная пломба по гарантии (сложный случай с моим зубом) . Обратилась к заведующим. Все внимательно выслушали, осмотрели. Стоматолог поставила новую пломбу, пока стоит. Заведующие и врач (Ирина Михайловна) СПАСИБО ВАМ!!! Очень прияно, когда человеческое отношение и забота, понимаешь, что все решаемо спокойно и без нервов.
В этом магазине мы выйграли термос))) хороший, я довольна. Не верится, что сейчас можно где-то что-то выиграть. Хозяева и продавцы очень приветливые. Всегда подскажут, помогут.
Оличный персонал от гордеробщицы до врача. Делала МРТ по направлению городской поликлиники. Все документы приняли, все вежливо. Процедура прошла хорошо. Врач был внимательный. Результата долго ждать не пришлось. Молодцы. Все на своих местах))
Отличный ЖК. Большая парковка. Детские площадки. Жаль, что поздно узнали об этом комплексе. Купила бы квартиру здесь)))) знакомые живут уже пару лет и им очень нравится)))
Делала мелирование. Взяли денег прилично,((( качество так себе, да и то уже через неделю куда-то смылось((. Пользовалась и другими услугами, тоже не очень((( Пока работала там хорошая мастер по маникюру, я еще посещала этот салон, но после "супер" мелирования, я к ним ни ногой...