Восхитительный ресторан. Очень уютная атмосфера, приветливый персонал и красивый антураж.
Меню завтраков не самое большое, но бриошь с цыпленком и скрэмблом это отвал всего🤍
Хотели позавтракать в этом заведении. Предложили персоналу закрыть входную дверь, чтобы кондиционер начал охлаждать помещение, в итоге вместо закрытой двери нам удалось запечатлеть закат глаз девушки за кассой.
Желания оставаться в заведении не осталось, видимо как и у других потенциальных клиентов кафе. Потому что в кафе было абсолютно пусто.
Пришли в этот салон. Рассматривали крету и тюсан, хотели получить хоть какую-то консультацию. Но менеджер посмотрев на нас ушел к другой паре. Потом нам еще пришлось прождать 15 минут пока нам искали менеджера,хотя клиентов в магазине было не особо много. Видимо мы не особо были похожи на людей, которые могут позволить себе хендай. В общем неприятное впечатление осталось от этого салона.