Михаил
14
4
subscribers
1
subscription
1.5 m
views
Reviews
89
Photos
Медиацентр Дом журналистики
Krasnodar • Cultural center
Save
March 2025
Урны возле входа нет. Кликер со сцены не достает до оборудования. Оборудование подглючивает. Презентации запускаются с трудом. Гардероб маленький куртки валятся. Единственное что хорошо - приятный интерьер. Хотя в общем зале огромная колонна по центру - такое себе.
City Polyclinic № 4
Krasnodar • Polyclinic for adults
Save
March 2025
Не так много очередей. Те Сотрудники, с кем я сталкивался, со всем помогают и неравнодушные
Chekhov's house-museum
Ялта • Museum
Save
March 2025
Прекрасное место, хочется вернуться
Ryotei
Krasnodar • Restaurant
Save
March 2025
Очень все вкусно, но к сожалению, тем кто придерживается вегетарианской или веганской диеты не так много что можно скушать.
Зацепи кофе
Krasnodar • Cafe
Save
March 2025
Единственное дороговато. Ну и кофе с сиропами это все-такие не очень. Но все вкусно! И еда и напитки!
Surf Coffee
Rostov-on-Don • Coffee shop
Save
March 2025
Недовольный работник принимал заказы у меня и у других коллег вечером. Перегрели гриль чиз так, что все вытекло. По вкусу как всегда и везде ок. Напиток брать не стал. Хот дога с веган сосиской как всегда не было. Возвращаться чисто ввиду сервиса не хочется :(
Пекин
Krasnodar • Cafe
Save
January 2025
Очень вкусная еда!! Беру всегда рис, тофу, чисанчи и баклажан в кисло-сладком соусе. Готов есть эту еду каждый день и вечно. Где найти такие же рецепты и научиться также готовить?🥹
Смузи To Go: яркий перекус
Krasnodar • Cafe
Save
January 2025
Про еду: Неплохой вкус, в качестве перекуса это место само то. Рекомендую изменить рецепт теста для сэндвичей и добавить хоть немного соли. Очень пресное. Сендвичи с витрины полежавшие - не очень. Свежеприготовленные - вкуснее. Салат свежий и вкусный. Про остальное: В кафе металлические стулья и металлические столы. 21 января с температурой 7° настежь открытые двери. На просьбу прикрыть двери персонал сослался на политику открытых дверей. Сказали, что могут сделать кондиционер потеплее и сделали, но из-за сквозняка это никак не помогло. Если это придумано ради привлечения клиентов, то что-то не сработало: в пиковое время 18:30 занят только один столик, другие люди зашли и вышли. Мы пришли ради покушать. Хочется пожать руку менеджеру и попросить его в такую погоду посидеть и покушать на металлическом стуле и столе при открытых дверях. Персонал, который готовит, не носит головные уборы.
Vokzal Krasnodar-1
Krasnodar • Railway station
Save
April 2024
Грязно, хочется светлее и чище
Японский сад
Krasnodar • Park
Save
April 2024
Великолепное место, все очень красиво!