Выражаем огромную благодарность всей команде Education Austria за помощь и поддержку в поступлении дочери в Universität Wien.
Нисколько не пожалели о раннем заключении договора с Вашей компанией.
Лучше всего о ее работе говорят положительные отзывы, которые оставляют клиенты, и которые, с момента заключения нами договора, увеличились в разы.
Спасибо нашему менеджеру Наталье Седуновой, за ее профессионализм, за ее терпение и понимание! Со своей стороны инструкции и рекомендации мы четко выполняли, благодаря чему удалось избежать ошибок при подготовке и подаче документов.
С Education Austria мы прошли все этапы от выбора университета до получения карточки ВНЖ сегодня и открытия счета в банке. Еще впереди несколько месяце адаптации вместе с Натальей, Виктором, Мартой.
Спасибо Вашей команде, успехов, процветания и новых клиентов! Наталья Шмакова
В очередной раз обратилась в стоматологическую клинику Файвстарсдент с жалобами на чувствительность на холодное, горячее, кислое, сладкое. Посещаю со дня открытия (устанавливала коронки (спасли мне два зуба) лечила кариес, регулярно провожу гигиену ротовой полости). Мой врач был в отпуске, приняла меня Елена Геннадьевна Сюбарева. Осмотрела, сделала снимок, подробно рассказала, показала, дала четкие рекомендации. Елена Геннадьевна оставила очень приятное впечатление. СПАСИБО за внимательное отношение (с детских лет страх перед стоматологами) можно ходить к стоматологу без волнений!