Маша М.
4
0
subscribers
0
subscriptions
26.3K
views
Reviews
4
Photos
Villa Koronello
Феодосия • Hotel
Save
July 2024
Чудесный бутик-отель с очаровательным садиком и видом на старинную церковь. Есть небольшая терраса, расположение отличное, на каждом этаже небольшая кухня, номера чистые. Очень удобный матрас и классное постельное бельё. Отличный отель! Спасибо сотрудникам!
ЧАО Какао
Ялта • Coffee shop
Save
July 2024
Крошечная, но очень душевная кофейно-какаошная точка на карте Ялты. Ребята специализируются на спешалти какао, подробно рассказывают, помогают выбрать из меню какао (да-да!) то, которое подойдёт именно вам)) Мой фаворит — чилийское с перцем, пила такое только в Мексике😍
Гастрономика
Ялта • Grocery
Save
April 2024
Классная лавка с локальными фермерскими продуктами, с богатым выбором замороженных полуфабрикатов ручной работы (пельмени отличные!), морепродуктов и качественной молочки, рекомендую!
Dead Poets
Saint Petersburg • Cafe
Save
June 2022
Невероятно хамское обслуживание. Если хотите побывать в месте, где вам не рады, это оно. Хотите с друзьями поделить счет? Не получится, потому что официанту это неудобно. Зато удобно заранее посчитать и любезно предложить вам две суммы на выбор, с чаевыми и без. И подождать пока вы выберете. Стоя над вами. Когда-то это было неплое место с классной атмосферой. Но эти времена прошли.