Классное место, не плохое меню, но….. атмосфера забегаловки. Вечный поток, ощущение будто сидишь в бургер Кинге.)
Обслуживание расстроило…. Не могли минут 10 найти и позвать официанта, подошел другой…. Вообщем отдохнуть не получилось.((( быстро ушли, было некомфортно.
Но самое интересное, что на кухне работают люди не с поварским образованием, а бывшие администраторы заведений которые были рядом.
В целом место не плохое, но доработать бы.
Я приехала с другого города, это самая жуткая больница. Отношение врачей, просто отвратительно.
Мне взяли кровь в коридоре возле выхода на улицу, перчатками которыми трогали все вокруг. Во время взятия крови, начали говорить про мои ногти, мол ужас, невозможно взять анализ и подобное. ( для меня, это не профессионально, со стороны мед.сотрудников)
После спустился врач (которого я не звала, т.к меня направил другой врач, на анализ) я объяснила (спокойно) что просто жду результат анализа, на что мне прилетело «э, ты, не ори тут мне. Давай либо ложись я посмотрю, либо ухожу», я еще раз объяснила что я от другого врача, с психом он пошел говорить чтоб ко мне его не вызывали.
Повторюсь , я спокойный человек, никак неуважительно не разговаривала, тем более не орала.
Но такие условия….. в моем городе война, но даже там так не ведут себя мед работники.