Бибик Юлия придумала долг в размере 296 рублей, о котором было сказано только в письме и нигде больше он не значился. Я оплатила этот долг в тот же день и… мне приходит снова этот же долг и блокируют все карты, оплатила его еще раз, все так же заблокировано. Итого двойная оплата долга, которого нет, и заблокированы все счета, спасибо 🙏🏻
Оооочень навязчивый кассир, который считает тебе платные доп услуги и когда ты отказываешься, все равно пытается их навязать, было очень сильное желание уйти сразу. Так же ни о каком контакте с животными речи не идет, кроме лемуров, за которых так же надо доплатить и очень трудно от этого отказаться, у меня получилось, но настроение было уже подпорчено. Единственное животное, которое можно потрогать, укусило, остальные за несколькими слоями решетки. В общем и целом баллы только за животных в целом, но такое отталкивающее поведение еще на входе - совсем не дело. Вроде в позитивной форме, но при этом «стыдя» за отказ доплатить еще за что-либо.
Это место - действительно что-то нереальное, с удовольствием хочу сказать что это СТОИТ того. Острые бургеры действительно острые, котлетка очень толстая, все невероятно сочное, таких вкусных бургеров в жизни не пробовала. Единственное, что, наверное, можно отметить - это ч то картошка не соленая, но тут уже на вкус и цвет - все фломастеры разные. Обслуживание, внешний вид блюд, атмосфера в кафе, комплектация (фото приложу, блюда сфотографировать не успели). Все на высшем уровне.
Поставила бы 3,5, но такого нет, поэтому скорее склоняюсь к 3. Хорошее место, можно посидеть за отдельным закрытым шторами столиком, можно за открытым. Цены вполне нормальные, кальяны вкусные, но даже самый крепкий - очень слабый. По большей части разочаровал парень, который обслуживал 19.11.23 вечером, почему-то создавал некомфортную обстановку. Очень молчалив и недоволен. Была раньше, когда был другой работник, он был куда приятнее. В остальном все хорошо.