Волшебно проведённое время в прекрасном месте и с замечательными людьми. При посещении этого самолёта увидите настоящий бортовой самописец, пкп-72м прибор командный пилотажный, пнп -72 прибор навигационный, светосигнальный маяк, несколько тренажеров и, конечно же, попадëте в кабину пилота, чтобы осуществить незабываемый полёт в Абу-Даби. В кабине установленно современное оборудование. Это незабываемый опыт с полным погружением. Полное ощущение полёта.
Прекрасный пилот-инструктор знает всë и, конечно же, делится своим опытом. Выпустить вовремя шассии, убрать закрылки и ещё много интересного можно сделать самостоятельно.
В ожидании сеанса авиасимулятора есть прекрасная возможность сделать крутые фотографии и познакомиться с настоящими пилотамипилотами.
Рядом находится ещё одно волшебное место - вертолет Ми-8.
Вы узнаете как устроен вертолет, научитесь управлять им и получите просто огромное удовольствие.
Внутри Ми-8 нас ждал предполётный инструктаж от настоящего пилота. Наш полет длился 7 минут. Мы летали над Австрией, посмотрели на горы и города с высоты птичьего полета, попытались приземлиться на аэродроме, но получилось это сделать не с первого раза.
Очень много информации о вертолёте можно найти в интернете, но более интересно услышать её от самих пилотов.
Новые яркие впечатления и буря эмоций вам обеспечены. И дети и взрослые после таких полётов выходят с горящими глазами и счастливыми улыбками.
Сегодня есть прекрасная возможность осуществить полёт на Ми-8 в одном из прекраснейших мест Москвы - на ВДНХ. Вы узнаете как устроен вертолет, научитесь управлять им и получите просто огромное удовольствие.
Внутри Ми-8 нас ждал предполётный инструктаж от настоящего пилота. Наш полет длился 7 минут. Мы летали над Австрией, посмотрели на горы и города с высоты птичьего полета, попытались приземлиться на аэродроме, но получилось это сделать не с первого раза.
Очень много информации о вертолёте можно найти в интернете, но более интересно услышать её от самих пилотов.
Классное и очень увлекательное приключение ☺При посещении этого самолёта увидите настоящий бортовой самописец, пкп-72м прибор командный пилотажный, пнп -72 прибор навигационный, светосигнальный маяк, несколько тренажеров и, конечно же, попадëте в кабину пилота, чтобы осуществить незабываемый полёт в Абу-Даби.
В кабине установленно современное оборудование. Это незабываемый опыт с полным погружением. Полное ощущение полёта.
Прекрасный пилот-инструктор знает всë и, конечно же, делится своим опытом.
Музей Темноты - потрясающее место, заставляющее о многом задуматься. Потрясающие экскурсоводы и незабываемые эмоции. Вы только слышите, чувствуете и трогаете руками. Реакция вашего мозга - очень неожиданная, ведь сразу, как Вы попадаете в полную темноту - Ваше зрение очень сильно сопротивляется и пытается найти малейший намёк на свет. Но, не в этом музее. Поочерёдно вы двигаетесь в определённом направлении и пытаетесь наощупь определить что за предмет перед Вами. Тайны раскрывать не буду - это очень увлекательно. Не все предметы сразу поддаются определению. Вы побываете не только в квартире, но и в музее скульптур, на проезжей части и даже в баре! В полной темноте обостряются вкусы, запахи и даже слух, ведь таким образом Ваш организм компенсирует потерю зрения. Попробуете по запаху угадать специи и другие продукты.
В баре Вам предложат угадать какой сок вы пьёте и, поверьте, бОльшая часть посетителей ошибается! Такие знакомые вкусы неожиданно становятся другими.
На протяжении всей экскурсии всегда рядом находится экскурсовод, который безошибочно определяет, что Вы направляетесь куда-то не туда.
В этом музее Вы попадаете в другой мир. Откроете для себя некоторые вещи с абсолютно другой стороны.
По окончании экскурсии Вы сможете попробовать напечатать рельефно-точечным шрифтом на специальном Принтере Брайля. Узнаете о самых известных незрячих людях. Увидите карту мира, герб и даже картины. Сможете попробовать сложить кубик Рубика, на который нанесён шрифт Брайля.
В Музее Темноты есть ещё один секрет, но догадаться сможет только самый внимательный.
Огромное спасибо за потрясающе проведённое время. За прекрасные эмоции и теплоту общения.
В музее можно посетить кулинарный мастер-класс и дегустацию (18+).
Это моё любимое место 💕 уже не раз посещали разные представления. Ходили на Шоу Динозавров - восторг! Очень вам уютно и компактно. Отличные кресла-трансформеры ( очень удобно малышам). Видно отлично везде - зал очень комфортный и с хорошим подъемом.
Сходили ещё на шоу "На грани реальности". Рекомендую! Ярко, динамично, мистически! Круто! Много интересных трюков. Классные танцы, динамично вплетеные в шоу. Завораживающие иллюзии и неповторимая атмосфера!
Очень классное, познавателтное и, в тоже время, уютное место.
Потряссющий экскурсовод, который расскажет Вам с примерами то, что необходимо выучить в школе. Но это будет настолько увлекательно, что ни один учебник не сравнится! Родители школьников! - это лучшее место для изучения на практике анатомии. Много интерактивных экспонатов. Узнаете как сердце качает кровь, увидите как работает зрачок, посчитаете все косточки, узнаете как расположены мышцы и суставы, выясните сколько сахара в продуктах. Расскажут где на языке назодятся рецепторы, отвечающие за восприятие вкусов. Попробуете запомнить и записать число π и угадать вес мозга. Услышите звуки нашего организма, и даже сможете послушать музыку зубами.
Экскурсия начинается в начале каждого часа. Очень рекомендую начать с нее, а затем вернуться к наиболее заинтересовавшим экспонатам.
Огромная крытая территория, позволяющая вместить до 3х бейсбольных игр одновременно на поле. Отличное покрытие. Удобное расположение. На территории есть кафе и автоматы с водой и кофе. Очень чисто. Прекрасный приветливый персонал. Есть платная парковка на территории комплекса.
Хороший музей🤗 очень небольшой, но очень уютный.
Прошли очень классный квест. Мастер класс просто замечательный. Дети в полном восторге. Сами сделали фигурки. Потом сами же их упаковали. Всё на уровне. Так как мы были в новогодние праздники- самым приятным сюрпризом был Дед Мороз, который изначально не был указан в программе. А потом дети ещё попили чай со сладостями. Действительно сходили в сказку. Спасибо 💕💕💕 Вы молодцы!
P. S. но с указателями нужно что-то придумать. 😉