Пошли в это кафе по отзывам, но как-то разочаровались. Надеялись наесться как у мамы дома, а не вышло... Не буду описывать блюда и прочее, кому-то может и понравится. Зал относительно большой, уютный.
Живем рядом и уже не первый раз приходим посмотреть на макет. Ходили с детьми, им очень понравилось. Можно понажимать кнопочки и посмотреть как работает фабрика или тушат пожар. Когда ходили вдвоём с мужем более подробно рассматривали все локации. Фигурки маленькие и нужно присматривать, но интересно найти что-то необычное в толпе или в доме.
Отличная уютная гостиница. Стоит прямо на воде. Мы жили в 4х местном номере с мужем и двумя детьми. Номер небольшой, но уютный. Две комнаты, в каждой телевизор. Всё чисто и аккуратно. Завтрак выбирали по меню, чай/кофе наливали самостоятельно. Готовят вкусно и быстро. Всё очень понравилось.
Прекрасный садик! Сын уже перешел в школу, а дочь пока еще тут. Оба очень довольны и воспитателями, и занятиями, и едой))))
Очень много кружков, все время какие-то новые сказочные постановки, танцевальные номера, песни, стихи... Дети прям хотят идти в сад, что не может не радовать!))) Воспитатели очень любят детей, относятся к каждому по своему, находят подход. Кого-то обнять, с кем-то пошутить, ну а кого-то (особенно мою)))) и поругать. Но каждый вечер я слушаю восторженные рассказы дочери о том, как и что они делали.
Хороший салон. Чисто, уютно. Всегда предлагают чай/кофе. Делаю здесь маникюр. Мастер Айша просто прелесть. Люблю делать что-то необычное и результат всегда радует))