Здесь могут починить любой Камаз. Удобно расположены, оформление без проволочек, есть необходимое оборудование и специнструмент. Хорошее отношение к клиентам, сроки выполняют, гарантию дают.
Приятно, что некоторые события в жизни проходят в запоминающейся торжественной обстановке. ЗАГС хоть и не дворец, но старается создать такую атмосферу, хотя и формально.
У нас в городе есть места, которые не перестают быть его визитной карточкой. ЛФЗ одно из них. Музей совмещен с магазином, где можно приобрести достойные предметы для себя и в подарок.
Приятное обслуживание, красивый вид на город, что как раз и является основным достоинством места. Кухня на уровне, остальное уже не так важно. О стоянке автомобиля надо заранее думать, на Петроградке можно долго парковку искать.
Починили прокол, слелали всё быстро и без суеты, удобно, что они есть рядом. Цена не выше, чем у других. А вот с покраской дисков у ребят не получилось. Меньше чем за полгола диски стали хуже, чем были до покраски. На вопрос о гарантии просто развели руками. Некрасиво.
Хорошая грузовая СТО. Нормальный мастер-бригадир, слесари с руками и пониманием дела. Ступицы на полуприцепе только здесь смогли снять. В других местах предлагали или выжечь или распилить. А это попадалово на приличные деньги. Здесь есть специнструмент, рекомендую.
Ознакомился с товарами на сайте и мне показалось, что товар достойного качества. Разметил заказ, получил его номер (28058) и стал ждать расчет с учетом доставки в намерении совершить покупку. После получения КП, стал уточнять у менеджера технические детали. Выяснил, что фундамент из бруса поставляется кусками не более 4м, и если длина теплиц больше этого размера, то он сшивается кусками. В принципе, это понятно и нормально и это прямо указано на сайте. Логично полагать, что мой заказ 4х3м должен быть сделан из цельных кусков бруса. Но НЕТ. Компания и такой фундамент делает из кусков, о чем никак не указано на сайте. Маленькая недосказанность, как и маленький обман, рождает большое недоверие. Так что не стал клиентом этой компании по описанной выше причине. Обращаю на это внимание других покупателей, а компании желаю более детально и честно описать свои товары и условия, чтобы не вводить посетителей в заблуждение.