Екатерина Митягина
6
0
subscribers
0
subscriptions
29.7K
views
Reviews
9
Photos
Starik i more
Moscow • Restaurant
Save
April 2025
Один из любимых моих ресторанов морской кухни! Атмосферно, вкусно и бюджетно!
Futurione
Moscow • Museum
Save
April 2025
Очень потрясающее место, позволяет погружаться в атмосферу необычных световых мелодий и атмосферных моментов!!! Спасибо за идею!!!
Salt cave NaCl
Moscow • Salt cave
Save
April 2025
Отличное место для оздоровления и поддержки иммунитета! Были с дочкой на пробной процедуре и очень довольны, соль на полу и стенах и приятные соляные лампы создают атмосферу спа-комплекса. Познавательные фильмы о природе и многочисленные детские игрушки для игр с солью предусмотрены для самых маленьких и непоседливых малышей. А ещё вкусные кислородные коктейли очень порадовали после процедуры. Спасибо! Очень довольны и приедем ещё!
Punk Fiction
Moscow • Bar, pub
Save
January 2025
Была в Punk Fiction на DramStarzКараоке, очень уютный бар со своей атмосферой. Отдельное спасибо барменам за помощь с зарядкой на телефон, очень выручили🤗
Bodro coffee
Moscow • Coffee shop
Save
January 2025
Моя любимая кофейня, всегда свежая выпечка, завтраки, обеды и особенно вкусный кофе на любой вкус! Спасибо вам большое за качественные продукты и работу!
The restaurant House of merchant Morozova
Kolomna • Cafe
Save
March 2024
Вкусно и быстро обслужили! Суп с гренками бесподобный!
Duck in bowler
City of Kazan • Restaurant
Save
August 2023
Очень красивый ресторан и внимательные официанты! Мы приехали сфотографироваться с утиной семейкой-скульптурной композицией при входе в ресторан, но был уже вечер и мы решили зайти выпить чаю! Приветливо нас встретили и проводили за столик в центре зала. Девушка играла на рояле приятную музыку! Нам на стол поставили зажжению свечу и атмосфера просто заворожила своей красотой! А когда принесли десерт, мы ещё больше приятно удивились! Обычный медовик, но подача интересная, а как вкусно!!! Спасибо огромное за такой красивый и атмосферный ресторан! Обязательно приедем, но уже попробовать основные блюда;) ❤️с любовью от туристов из Москвы❤️
Kaban Lake Embankment
City of Kazan • Landmark, attraction
Save
August 2023
Первый раз были в августе 2023 г в красивом городе Казань и прогулялись не один раз по набережной! Очень понравилось, особенно на закате! Красота!
Cofix
City of Kazan • Coffee shop
Save
August 2023
Нам не повезло, были в Казани несколько дней и пару раз заходили в это кафе. Какао просто отвратительный, горький на вкус и пить невозможно;( Жесть - какао;((( Но чай из пакетика был вкусный👍 Персонал доброжелательный и приветливые девушки, правда не особо внимательные к посетителям.