Меня зовут Каменева Екатерина, учусь на 4 курсе актерского факультета. Я очень благодарна Киноколледжу 40, нашему педагогическому составу во главе с директором Керзиной Ольгой Алексеевной.
Еще в 5 классе, я сходила на день открытых дверей и после этого мечтала учиться тут. Я поступила в 7 класс. Благодаря педагогам и их индивидуальному подходу к каждому студенту, 8 класс я сдала экстерном, что помогло мне развиваться быстрее!
Ольга Алексеевна Керзина директор и куратор моего курса. Она всегда находит время чтобы объяснить все что мы не поняли, помочь со всем чем только может!
Наши педагоги - профессионалы! Ольга Григорьевна Липман - педагог по психологии. Она всегда очень поддерживает и поддерживала меня на всем моем пути тут. Также я очень благодарна педагогам актерского факультета: Ельниковой Вере Ивановне, Сухареву Алексею Александровичу, Скученковой Лолите Ивановне, Анжелике Катышевой, Фаградян Ольге Анатольевне. Эти люди показали мне, что значит быть актером! Именно благодаря им я умею петь, танцевать и играть на сцене!
Благодаря этому месту и педагогическому составу, я поучаствовала во многих социальных проектах, таких как «Ты не один» в рамках которого мы много раз ездили в город Кадников в Вологодской области, взаимодействовали с ребятами из детских домов, многодетных и малоимущих семей и домами престарелых. В конце 9 класса, мы ездили в Киргизию со спектаклем «Материнское поле» по повести Чингиза Айтматова. Это были очень крутые опыты, они повлияли на постановление меня, как личности исключительно в положительную сторону!
Пришли праздновать день рождение в стеклянную беседку. Стол потресканный, из стружки, выглядит максимально не привлекательно. Пол прожжён кальяном. После того как мы поели, у нас отказались забирать грязную посуду, сказали просто отставить в сторону.
Ощущение, что они за каждый вздох возьмут с тебя денег. При чем выполнение будет низкого качества. Персонал очень не внимателен к клиентам.
Короче, задумка беседок на крыше выполнена плохо.