Туалет 20р. На кассе сидит мягко говоря недодбожелательная женщина. Нахамила просто с порога. Мы ночью с дороги зашли, толком не проснулись ещё, не очень радужный приём. Короче это портит имидж всего заведения. Не рекомендую останавливаться здесь именно из за отношения к вам.
Ну на троечку. Были на концерте в данном заведении. Напитки ждали очень долго. 2-3 позиций в барной карте небыло. Рыбы небыло. В пятницу вечером. Поржали с этого конечно. Не понимаю популярности этого места. Нам не понравилось. Надеюсь, нам просто не повезло и место хорошее :)
Неплохой аэропорт, навигация присутствует, персонал в меру дружелюбный. Есть конечно и минусы, например, почему-то не всегда объявляют о задержке реса.